ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » Саундтреки и музыка к"Shaman King"!


Саундтреки и музыка к"Shaman King"!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Когда я первый раз услышал саундтрек к"Королю Шаману"просто влюбился в эту музыку.Перерыл практически весь инет скачал наверное все,что связано с музыкой"Короля Шамана"..особенно обажаю песни в исполнении певцов которые поют за героев..за Хао Асакура,за Лена Тао :clap: ..да вообще ты героев супер..все  так подходят персонажам..Тема Анны,тема Йо,тема Хоро-Хоро,а тема X-Laws,это что то :yahoo: ..да и вообще вся музыка  :rolleyes: такая что, да что говорить слушать её нужно и больше ни чего. :yahoo:
А как вам музыка к"Shaman King"?
;)

2

Йо пару сылок дай я только на пример одну песню знаю

3

Anna
Вот сайт..там очень много музыки к"Shaman King"..альбомов 8 если я не ошибаюсь.
www.shamansworld.narod.ru
Это сайт Энциклопедия..там найдешь, я точную ссылку тебе дать не могу..
www.world-art.ru/

Отредактировано Yoh Asakura (2006-02-21 15:14:46)

4

www.shaman-kingdom.narod.ru/
Тоже классный сайт ;) ..именно там я и скачивал песню Хао Асакура и Лена Тао. :yahoo:

5

прикольно)))))) я тоже обожаю эту музыку)))))) :)  :)  :)  :)
а знает кто-нибудь, где можно найти русскую версию более-менее нормального качества? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
а то мне одной никак! ))))))))))

6

я пробовала но не нашла

7

А я вообще отстала от жизни, кроме темы в начале мульта ничего не слышала...  :o  :(

8

не переживай но их там очень много

9

А на каком языке?

10

есть на русском англиском и японском

11

Скачала немного... Ничего не поняла, но музыка красивая.  :)

12

Качнула Клип "Butterfly"... Это что-то... Просто чудо. Музыка такая красивая, что нет слов. Автору респект. :yahoo:

13

:yahoo:  здорово,что Йо начал тему)))   треки просто превосходные, особенно мне нрава northern_lights_ballad_version такая вещь прикольная!!!      the Dawn  и тема Рена)))) и Хао))) :yahoo:  как всегда не могу выбрать)))

14

ну да музыка отпад

15

Я стал уважать Linking Park благодаря шаману! Как просмотрел видео с Numb"ом сразу же скачал кучу музыки Парка

16

Marco
У меня такая же ситуация была с Linking Park,только после просмотра клипа про Ленни"Crawling".А после клипа"Numb",вообще утвердился в том что они классная группа :clap: ..и теперь слушаю всегда их. :yahoo:

Отредактировано Yoh Asakura (2006-02-24 02:52:42)

17

"Brave Heart Moonlit Version Instrumental"- СУПЕРРРРР!!!!!!!!!

18

да Линк и кш совместимая вещь

19

http://shamansworld.narod.ru/shamanking/site/soundtracks/ost9/12complete.mp3 - странно.......этот голос в мульте ЙО озвучивает!!!! :o  :cool:

20

Мне нравится большая часть песен из ШК. Самые любимые... Не знаю. Все любимые.


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » Саундтреки и музыка к"Shaman King"!