ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » Tokio hotel


Tokio hotel

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Кто слышал, кому понравилось?
http://c.foto.radikal.ru/0606/1be6179d1f47.jpg

2

альбом TOKIO HOTEL : Schrei

1Durch Den Monsun
2Leb Die Sekunde
3Rette Mich
4Freunde Bleiben
5Ich Bin Nicht Ich
6Wenn Nichts Mehr Geht
7Laa Uns Hier Raus
8Gegen Meinen Willen
9Jung und Nicht Mehr Jugendfrei
10Der Letzte Tag
11Unendlichkeit

3

А какой жанр музыки это хоть? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

4

фу...ненавижу токио хотел...терпеть не могу просто.Это самая ужасная группа.Накрашенные пацаны...и петь они не умеют...но это моё мнение... :/

5

_Mati_
  :angry2: Лан, думай как хошь, но мне нрава

6

ФУ БЛЯ УРОДЫ :lol:

7

Incognito
мну  музыка нра, ну вас нах glare

8

Tokio Hotel - новый феномен на немецкой рок-сцене
Großansicht des Bildes mit der Bildunterschrift:  Они поют о ''слишком взрослых'' темах
20 лет назад подростки, пробившиеся на большую сцену, ублажали слух своих мам и бабушек сладкими мотивами. Форма одежды - костюм с иголочки, прическа - аккуратная. Рок-группа Tokio Hotel - совсем другая история.

"В своих песнях мы стараемся сочетать интеллигентные эмоциональные тексты с современной, мистической, насыщенной энергией рок-музыкой", - объясняет Билл, 16-летний солист группы. - "К примеру, в песне "Против своей воли" (Gegen meinen Willen) речь идет о расставании с родителями - проблеме, актуальной как для меня, так и для других членов группы. Быть может, кто-то скажет: это слишком "взрослые" темы, однако я считаю, что и подростки сталкиваются с серьезными жизненными ситуациями".

Сремительный старт магдебургских звезд

Сегодня певец Билл Каулиц (Bill Kaulitz) и его брат-близнец Том - почти такие же идолы для немецких девчонок, какими когда-то были Beatles для их бабушек. Летом 2005 года группа из маленького городка Магдебург отправилась в свое первое концертное турне. На последнем концерте сезона присутствовало 75 000 зрителей. Всего за несколько недель Tokio Hotel пробилась из неизвестности в первые строки хит-парадов.

Вскоре последовали многочисленные номинации и награды в Германии и Австрии, в основном за лучший рок-дебют. Выход в свет первого альбома Schrei закрепил успех группы, в первую очередь благодаря композициям "Через муссон" ("Durch den Monsun") и "Выпусти нас" ("Lass uns hier raus").

Музыкальная карьера началась еще в детстве

Музыка окружала будущих рок-звезд с самого детства. Солист и автор песен Билл начал сочинять и петь собственные песни уже в 9-летнем возрасте. Его брат Тим играет на гитаре с шести лет. В 10-летнем возрасте Билл и Том начали заниматься музыкой профессионально, а в 2001 году в родном Магдебурге познакомились с басистом Георгом и ударником Густавом. Вместе ребята основали группу и почти сразу начали выступать в местных клубах.

Два года назад Tokio Hotel привлекла внимание профессионалов, и вскоре четверо подростков стояли в одной из звукозаписывающих студий Гамбурга. "Тогда мы просто не могли поверить, что все произойдет так быстро", - рассказывает Билл. - Магдебург - это всего лишь провинциальный городок. Живя там, трудно представить себе, что когда-то может появиться подобная возможность".

Это только начало

И хотя группа уже пробилась в первые ряды немецкой рок-сцены, ребята считают, что находятся лишь в начале пути. "Каждая новая песня означает для меня новый шаг в моем развитии, " - говорит Билл. - "Я чувствую себя все увереннее, вижу, как проявляются новые стороны моего таланта". (тп)

9

Но уроды они точно редкостные :lol:  :lol:  :lol:

10

Incognito
гы)))  :devil:

11

:D

12

^_^

13

No comments :)

14

glare

15

Shadow
знаешь,я можь ошибалась...мне понравидось как поют))))))

16

Воть, сама сделала:
http://a.foto.radikal.ru/0606/81044c041282.jpg

17

И это тоже:
http://a.foto.radikal.ru/0606/c91a7339cb74.jpg

18

Schrei
вторая классная

19

Передов песни Schrei

Крик
Ты просыпаешься и тебе говорят, куда тебе надо идти
И если ты здесь, ты слышишь, о чем тебе надо думать.
Спасибо, за этот как всегда чудесный день.
Ты ничего не говоришь и тебя никто не спрашивает,
Скажи, хочешь ли ты этого?

Нет, нет, нет, нет, нет
Нет, нет, нет, нет, нет

Кричи! пока не будешь самим собой,
Кричи! Даже если это самое последнее,
Кричи! Даже если это причиняет тебе боль,
Кричи так громко, как только можешь. Кричи!

Осторожно- искусители поджидают тебя повсюду,
Преследуют и хватают тебя исподтишка.
Они обещают тебе все, о чем ты мечтал
И когда-то уже слишком поздно и тебе нужно это

Нет, нет, нет, нет, нененене, нет
Нет, нет, нет, нет, нененене ,нет и

Кричи! пока не будешь самим собой,
Кричи! Даже если это самое последнее,
Кричи! Даже если это причиняет тебе боль,
Кричи так громко, как только можешь. Кричи!

Назад к началу отсчета - сейчас пришло наше время,
Пусть они узнают, кто вы на самом деле

Кричи, кричи, кричи, кричи!
Сейчас пришло наше время.

Кричи! пока не будешь самим собой,
Кричи! Даже если это самое последнее,
Кричи! Даже если это причиняет тебе боль,
Кричи так громко, как только можешь. Кричи!

А теперь замолчи!

Нет! потому что ты тот, кто ты есть
Нет! даже если это самое последнее,
Нет! потому что это причиняет боль,
Кричи так громко, как только можешь!
Нет, нет, нет, нет, нет, нет
Кричи так громко, как только можешь!
Криииииииииииичи!

20

У меня шок...


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » Tokio hotel