ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Обрыв


Обрыв

Сообщений 921 страница 940 из 977

921

*смотрел в низ* Любовь которая без взаимности!*посматрел на руку которой уж небыло и потихоньку исчезал*

922

И что ты хочешь этим сказать? *достала из кармана кольцо* То, что я тебя не люблю? То, что я лгала всё это время? *в глазах скапливались слёзы* Ты говорил, что чувствуешь, что у меня внутри.... Видимо, это ты врал?

923

*закрыл глаза* нет я неврал!!я просто всё чувствовал моя сила начила проподать  но когда вчера я те всё говорил что я чувствую ты смеялась!*закрыл глаза*

924

Да, я смеялась... Но над чем? Ты об этом не подумал?

925

*сидел спокойно* хм интерестно надчем???

926

мало ли... *вспомнила тот весер и улыбнулась* Но с тобой это не связано

927

*спокойно сидел* хм*уже на половину исчез*

928

*посмотрела на Хроно* Ну что ж... *подошла к краю обрыва и стояла рядом с Хроно, смотрела вниз*

929

*посматрел на Schrei* хм что такое??так тебе будет лудше я приношу те только одну боль и ничем немогу те помочь!

930

*присела и посмотрела на Хроно* зачем ты вбиваешь себе в голову абсурдные вещи?

931

я невбиваю а знаю!! ты оживила меня но у тя осталась одна боль! ты всёвремя стродаешь изазаменя!

932

*опустила глаза* Хм... Боль была со мной всегда. Но только с тобой я узнала что такое любовь и счастье...

933

*посматрел на Шадоу*хм я тебя люблю и буду всегда любить!

934

*посмотрела на полупрозрачного Хроно* в твоём состояние это довойльно проблематично... *положила кольцо на землю и встала*

935

*посматрел на КОльцо и попробовал его взять но неполучилось* я забыл что я всеголишь Дух*

936

*посмотрела на Хроно* И оживить я тебя не смогу... *опустила глаза*

937

*закрыл глаза* ты и так много сдалала для меня!!!*закрыл глаза теболе ты несможешь добраться до моего тела!!!*посматрел наSchrei*

938

Уже смогла *открыла глаза и посмотрела на небо*
Тепло унесло нас до самой бесконечности,
Все проплывает мимо нас.
В лунном свете нас всего лишь двое.
Бесконечность больше не такая далекая.
Бесконечность теперь не такая длинная.
Ближайшая вечность настала
"Навсегда" - это все все, что у нас осталось.
Сквозь горизонт, мимо неба.

939

*подошол к Schrei и провёл рукой по её Лидцу* небеспокойся!! я тя люблю!!

940

*посмотрела на полупрозрачную руку Хроно* Не долго осталось.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Обрыв