ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Унесённые призраками


Унесённые призраками

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

очень доброе аниме... и достаточно разнообразное.... там нет битв, сражений и грубой жесткости... хотя как посмотреть :rolleyes:  :rolleyes:
милый сюжет....там очень мальчик был милый.... и дракончик просто супер, в которого он превращался :)  :)

интересно, что вы об этом думаете???

2

ччччёрт))) а почему тема так ужасно назвалась???... это не я, правда.... :)  :)

3

И девочка тоже хорошая и добрая- Тихиро :)  спасла своих родителей  :rolleyes:
Только что было в конце Тихиро была с Хаку или нет ?а то меня позвали я ушла прихожу уже титры идут так и не дсмотрела :(  тогда его по телику показывали

4

ну... как бы да...... :rolleyes:
но она вернулась назад... в реальный мир. и у неё осталась надежда на то,, что они будут вместе :)

5

Интересно а будет продолжение Унесеных призраков когда они подрастут например и будут вместе ;)  :)

6

чудный мульт :)  Особенно мальчик-дракон, такой хорошенький! Вот только момент с грязевой ванной чуть не заставил меня переключиться.. :(

7

А мне понравился " Мальчик -карапуз" =D  Просто Жесть =D  =D  =D

8

классный момент в топке! :)

9

потрясающие картиночки..... хаку прелесть :rolleyes:

10

да но мне так себе хотя то же хорошое

11

А мне очень понравились вот эти паучки! :) Такие милашки ;)
http://b.foto.radikal.ru/0602/60853c0625a5.jpg
А карапуз мне понравился в виде хомячка  :lol:  :lol:

12

Карапуза зовут Бо... Я вчера впервые посмотрела это аниме... Жутко понравилось... Только я не с самого начала смотрела, и не видела, как они оказались в этом городе призраков... А Хаку действительно милашка... Хозяин Янтарной Реки  :)  :)  :)

13

Отличный мульт))))) приятный...)) :P

14

я смотрела этот мульт-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миядзаки делает отличные аниме!Еще например "Ходячий замок"

15

asagi написал(а):

Миядзаки делает отличные аниме!Еще например "Ходячий замок"

полностью поддерживаю...все его аниме такие красивые и обрые..)они божественны..)

16

классный мульт!!!

17

Я смотрела, мне понравилось.

18

Мне особенно!

19

*ходячий замок нравится*-милый мульт,и сюжет прикольный,и *унесённые призраками* смотрела,тоже понравилось!!!малыш Бо прикольненький...!!(его же жпревратили в хомяка-они похожи) ^_^


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Унесённые призраками