ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Аниме"Shaman King"-опрос


Аниме"Shaman King"-опрос

Сообщений 21 страница 40 из 75

Опрос

Ваше отношение к Аниме"Король Шаман"?
Нравиться первоисточник аниме,японская версия!

14% - 11
Нравиться английская версия аниме!

12% - 9
Нравиться та, что показывает канал Jetix!

41% - 31
Смортю,то что есть!

27% - 20
Не нравится не одна из версий!

1% - 1
Вообще не нравиться,то что показывает канал Jetix!

1% - 1
Затрудняюсь ответить!

0% - 0
Не знаю!

0% - 0
Не смотрел и не буду смотреть!

1% - 1
А что такое аниме"Король Шамана"!

0% - 0
Голосов: 74

21

Да озвучка не ахти согласен

22

Лайсерг мне нравится в конце..а в начале тоже вроде бы ни чего..ой,а по моему в начале и в конце один актер озвучивал  .а что было в середине уже не помню..

А мне понравился голос Лайсерга в начале  :rolleyes: у него голос был такой же как у Зика но голос Зика в первом переводе мне не понравился помню я его еще изображала смешно ,он говорил так вульгарно а во втором переводе он говорил зловеще спокойно  :) интересно чей это голос в жизни  ;) я слышала голос Зика на японском и мне не понравилось наш Зик лучшееее!! :P

23

Про голос Йо... действительно у Йо был спокойный добрый голос как и он сам
Когда показали первую серию с детским голосом сразу я ощутила огромную  разницу
Моя первая реакция на это было =D  а потом полное разочарование но мне показалось что к последних сериях у Йо голос был получше посмелее что ли ,даже наверно лучше чем в первом переводе так как не надо забывать что Йо еще 14 лет а то что было в первом переводе похоже  на голос 17-18 летнего парня  ;)
Голос Лена мне понравился и в том и другом переводе они оба ему подходят мне кажется
А вообще ко всему можно привыкнуть я потом даже голоса то не замечала настолько интересно было ,то смешной момент то захватывающий  это мое мнение :D  :cool:

24

Marion
Согласен..когда сюжет интересный..забавный или захватывающий смотришь и вроде как не замечаешь этих замен..
И все же ты права в конце голос Йо стал взрослее,но я считаю что это и к лучшему..он ведь повзрослел..разве не повзрослеешь когда понимаешь,что из-за твоих действий и решений зависит все..будет этот мир жить дальше или Зик уничтожит его.
Голос Зика в начале вульгарный..я уже писал"голос маньяка"..а после такой каким должен быть голос того кто хочет завладеть этим миром..он должен быть привлекательным..Мне тоже интересно как выглядит актёр говорящий голосом Зика в конце..
Да в переводе и в озвучке я тоже слышал наши герои говорят интереснее..столько эмоций..столько переживаний..слушаешь их и ведь сопереживаешь им..если герою больно..то и ты чувствуешь его боль как свою..
Все они стали на столько родными и близкими,что хочешь узнавать о них все больше и больше.
Я тут узнал что имя Лена по китайский звучит вот так  :rolleyes: Dao Lian ;) разве не красиво..очень красиво..

25

Да голос Зика на японском по хуже не много по детски мне во второй части понравился его голос (русском)
Еще когда показывали 64 серию а потом 1 (джетикс макс я сразу удивился отвык от 1-ой половины) :D

26

Голос Зика в начале вульгарный..я уже писал"голос маньяка"..

А мне кажется это голос не маньяка а какого то парня из банды или мафии Представляю если Зик так заговорит:
Ну че типа братаны у меня дух сильнее всех понятки =D  =D  :D  :lol:

27

Мне нрава, когда у него глубокий и вкрадчивый голос :rolleyes: голос зла- искушения ;)

28

Не голоса мне кажется все норма!!! а зика прикольный

29

Я согласна с Jeanne мне тоже хотелось бы чтобы Hao озвучивал какой нибудь солидный актёр(Напромер Актёр сыгравший Воланда в "Мастер и маргарита",но только голос помоложе поставить и всамый раз) :rolleyes:

30

А мне нравиться голос который его озвучивает как раз для него подходит а у Воланда голос слишком низкий чтобы быть голосом Зика даже если сделать его моложе  :rolleyes:

31

А голос Константина Хабенского - помоему тоже неплохо было бы :rolleyes:

32

Смотрела,что есть.Хотя остальные 32серии я не видела,но досмотрю на СТС)
Так,что,что было,то и смотрела :)

33

Джейтикс

34

Классный АНИМЕ!!!

35

мне нравиться!

36

я все смотрела по Jetix меня все устраивает.Но соглашусь с народом,что некоторые голоса не очень!Народ,устраеваем кастинг на озвучивание второй части шаманов! :D

37

ни кто не знает?
продолжения анимэхи не будет, кроме той что на CTC???

38

обожаю ШК!правда смотрела  в основном по Jetix-там под конец перевод плохой!а в оригинале(на японском)мне голос Rena ужасно не нравится!!!

39

Проголосовал так "Не смотрел и не буду смотреть" хотя я смотрел пару серий....Блин я вобще в шоке...Чем же вам так нравится,а? Ничего интересного.....Есть туча аниме, котрые НАСТОКО круче этого)))!Хе-Хе :lol:

40

а я Джетикс лублу как то...ужас...в конце Шаманов по СТС был тааакой ужаааааааасный перевод!бррррррррррррр...голоса...бяяяяяяяяяяяяяяяяя!а особено у Рена...и у Йо...у всех!мне больше у Лайса голос понравился по СТСтику...а то до этого какой то девчачий был... boredom.gif


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Аниме"Shaman King"-опрос