ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » ваш стиль.....


ваш стиль.....

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

дааа Jun полностью с тобой согласен!!!эта куча тупых бессмысленых звуков...УЖАС!!!

122

Лен Тао младший.
Jun
Какие например группы?

123

Млин, разрываюсь между Альтернативой и панк-роком.

124

а я иногда люблю послушать даже рэгги.... 5'nizza....Михей и Джуманджи... в особенности песенки Сука-любовь и Рыбка...мммммм.......

музыка несёт нас вперёд... она ка ветер... который может поддержать и немного склонить.....бррр.. :rolleyes:  :rolleyes:

125

Я слушаю метал, и немножко рока, слушаю только зарубежное...Русское меня бесит...Ну правда есть изключения.....Вот какие группы я слушаю...Sonata Arctica(моя любимая), Nightwish, SR-71, 3 Doors Down, The Offspring, Dark Moor, Trust Company, Story Of The Year, Darkseed, Ill Nino(хотя альтернативу не очень люблю....), Rammstein, Hammerfall, а вот из русского пожалуй нравится только Tracktor Bowling (удивительно...хз почему...альтернативу не люблю, да и ктому же русскую...А нравится,наверно потому что деффка поёт и голос у неё классный))))

126

бр вобшето тразлетаюсь между репом и панк роком

127

понятно я знаю такого жэ чувака....
хм Панк Реппер- это очень большая разновидность его бъют и те и другие :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Goku (2006-06-06 09:49:21)

128

Goku
Это точно :lol:  :lol:  :lol: Мы с другом одного чела как-то встретитли)) Одевается, как рэпер, у него спрашивают:"Ты рэпак?", а он:"Нет, я панк" :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: А далее следует:"Мне просто нравится одежда рэпаков"  :lol:  :lol:  :lol:

129

:lol:  :lol:  :lol:

130

Incognito
мдя я таких тоже встречала

131

Anna
Ну бывают больные)

132

Incognito
ДА только потом их кто то избил за такое! cray

133

Anna
Ну это тоже долбанутые. Мне вобще пох, что хочет, то и слушает, что хочет то  и носит, просто такие идиотами смотрятся...

134

Incognito
Ага мне так пацана того жалко было!! Что я аш с подругой отвезла его в больницу!! У него даже переломы были! Кашмар

135

Anna
эх...Просто нужно было головой думать :)

136

Incognito
ага но мне его жалко !!

137

Rock,metal,Punk rock...Nu vu ponyali chto mne nravitsa.

138

Альтернатива и ЭМО!!!!


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » ваш стиль.....