ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » ваш стиль.....


ваш стиль.....

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

:P Aves
это точна)))

62

Aves написал(а):

мне нравится под его музыку танцевать

вау ))))) танцевать по музыку Мэнсона.... это интересно ))))))хотелось бы мне на это взглянуть :D
Mati
да и я не особо увлекаюсь.... но ветки на голове в его последнем.... или почти последнем клипе..... это круто :)  :)  :)

ДА очень прикольно , попробуй токо выбири быструю музыку

63

А кому нравится группа The Beatles и их музыка ?

64

хорошие ребята :)  :)  :)  :)
их есть за что уважать)))))))))
yesterday и Eleanor righby это супер!!!!!!! )))))))) :rolleyes:  :rolleyes:

65

yesterday действует успокаивающе как-то))))

66

Eleanor righby клёво перепели pain )))) :)  :)

67

Что то меня потянуло на детские песенки например из мультика Бременские музыканты- "Луч солнца золотого...." или "Ничего на свете больше нету"...Такие добрые и веселые :)  :)

68

Мари эти песни из старых советских мультов поэтому такие классные

69

Kanna я знаю что это советский мультик хорошие песенки :rolleyes:  :rolleyes:

70

Хе-Хе а кому понравилась группа "Умматурман"

71

Rio
чесно не очень

72

Я сегодня несколько раз прослушала песенку "пластилиновая ворона"... вспомнила детство. Шедевр, хорошее настроение на весь день обеспечено  =D

73

Jun
слушай а кто поёт

74

Мне очень понравилась музыкальная программа в новогоднюю ночь называется "Ночь в стиле детства" :P  Классные детские песенки Супер! :)  :)

75

Anna, не знаю... Это из одноименного мульта...

76

Rio, я очень любля The Beatlels! если тебе нрава такая музыка советую послушать Franz Ferdinand! отменный англиский софт-рок!

77

Jeanne я уже слушал - очен расслабляет ,решил подних покататься- так вообще улёт :yahoo:

78

я скачала последних два альбома, просто супер! еще прикольные ColdPlay,
електро-рок :rolleyes:

79

И ColdPlay я тоже слушал. А как тебе группа Daft Pank( несмотря на их постоянство в песнях мне средне)

80

мне нравится такая музака, особенно их последний альбом. Но самое клевое это их аниме-клипы! ты видел?


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » ваш стиль.....