ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » ваш стиль.....


ваш стиль.....

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

СЛУШАЙТЕ.... ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО САУНДТРЭКИ К ШРЭКУ, ЧТО ЕСТЬ КРУТО - ЭТО МЕТАЛЛ ТАК КАКОЙ-НИБУДЬ... ИЛИ ПАНК.?...ДА...НУ... :)  :)

СЛУШАЙ, дЖИН... А ТЫ СЛЫШАЛА КАК МАДОННА ВЫСТУПАЛА БЕЗ ФАНЕРЫ В ЭТОМ ГОДУ ТО ЛИ НА WMA ТО ЛИ НА EMA??.... ЧЧЧЁРТ. ЭТО БЫЛО УЖАСНО... СКЛАДЫВАЛОСЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО И ПЕТЬ ТО ОНА НЕ УМЕЕТ....  :(

ЛЮБЛЮ ГРУППУ THE CALLING)))))

22

Саундтрек к Шреку просто класс!!!!!
Горилас прикольненькая групка! Гриндэй вооще мне понравилось...услышала песню про сентябрьский денёк и решила послушать другие песни....

23

Гориллаз - это клёво... от Фил гуд.... я просто улетала! :)
также прикольно послушать Blur... тот же солист.. но исполнение чуть другое... :)

24

по-моему только рок и панк группы поют без фанеры не сильно отлично от записи))) я за это попсу не люблю((
горилась очень изменились в лучшую сторону, наконец достойное lightelektro)) :D
мне очень нрава ColdPlay!

25

А-А-А-А Я купила такой Mp3 -Gregorian Masters Of Chant - такая вещь :cool: -помоему их относят к нью ейдж  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

26

ммммм, как тебе круто! ;)

27

Нет слов как круто Gregorian -это не просто релаксирующая музыка это нечто выше :cool:

28

мне интересно было бы послушать, я их не знаю, но релакс мне нрава

29

ну если не слышала то купи, а ещё из классного релакса посоветую Kitaro :cool:

30

я люблю слушать  йогу :)

Отредактировано Jeanne (2006-02-19 22:48:57)

31

да мне ещё нравится успакающея

32

жутко хочу найти какую-нибудь музыку для медитации... может что-нибудь подскажете?  :)  :)  :)
хочу летаааать.......

33

ЭТО НУЖНО СПОКОЙНАЯ И ДЕС СЛОВ

34

понятно... что нужно... но хотя бы название... или что-то вроде..... под Энигму как-то не идёт... :rolleyes:

35

НУ УДАЧИ В ПОИСКАХ

36

мне нравится Nickelback.... добрые ребята... клёвая песенка из саундтрэков к Человеку-пауку :)  :)  :)  :)

37

Aves
Эния, певица, у неё очень красивая, раслабляющая музыка. Есть и без слов! :D

38

Реп,рок ......асобенно Линкин лублу))))))

39

да мне нравится еменем

40

:cool: еменем....да я его тож слушаю....но частями;)


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » ваш стиль.....