ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Одежда шаманов


Одежда шаманов

Сообщений 161 страница 180 из 182

161

Но в моём Хао!

162

Но по мне, самый забавный и удобный костюм(особенно для боев в пустыне)-у Рена, просто самый забавный- у Хао, хотя ему не помешало бы одеватся посовременнее и без постоянного подчеркивания своей "звезданутости", самый симпатичный: из девушек- у некрофилки(она же Джун), из мальчишек-у Лайса. Но при оценке их прикидов нельзя забывать, что постоянное общение с усопшими пагубно сказалось на душевном здоровье большинства шаманов. (кроме Рена и Хао. У Тао философия рода такая, Хао же пережил в детстве порядочно предательств и заработал на этом паранойю, которая после его первой смерти переросла в шизофрению)

163

Мин написал(а):

Хао же пережил в детстве порядочно предательств и заработал на этом паранойю, которая после его первой смерти переросла в шизофрению)

Не шизофрению, а манию...

164

Мне не нравится,что Хоро ходит в зимней куртке и (наверное,летних) шортах.Со стороны так странно выглядит

165

И ему не идёт! Смотрится как я не знаю что!

166

Если бы он весь ходил как летом(шорты,майка,шлепанцы) или как зимой(шуба,шапка,валенки,перчатки),то был бы норм,а так...
Cat:привет

167

Прива! Против шортиков у меня ничё нет, но куртка кошмар!!! По крайней мере с такими шортами! Пили могла бы и помочь своему братку с чувством стиля, а то он выглядит как болван!

168

Но она тоже ходит в толстой кофте,дутых сапогах и мини-юбке!Наверное,это семейное...

169

:D

170

больше всего мне нравитться  как одет ЛЕн ЗИКи Джун...а НЕ нравиттся как одеваеться Рио..хотя я считаю что одежда не самое главное=)

171

Мне нрава, как одевается Джун и Ленни (короче Тао)))

172

Ага..поддерживаю! ТАО круче всех!!!!!!!

173

Да!!! Обожаю эту семейку, особенно Ленни)))

174

а мне нравится самая первая одежда Йо! такая клёвая !обажаю!!! :bye:

175

Да, она прикольная..Но которую Анна дала, мне тож оч нравится)))

176

Элли,а утя ася есть?

177

Элли написал(а):

Да, она прикольная..Но которую Анна дала, мне тож оч нравится)))

Ты права

178

НЕт, аси нет))

179

жалко

180

а Mail ru agent?


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Одежда шаманов