ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Одежда шаманов


Одежда шаманов

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

Давайте обсудим пристрастия шаманов в одежде. ;)
Кто по вашему мнениею одевается лучше или хуже..кто то моднее выглядит :rolleyes: ..а кому то стоит подумать об о новом модельере. swoon2.gif
Выскажитесь.. first_move.gif

2

Мне нравится как одета Марион.Красиво своеобразно индивидуально несомненно все это ей идет и на волосах ... ^_^  ^_^ Короче чудо девочка :P

3

эм я вспомнила серию когда ЙО дрался с Треем,  тогда он обел костюм Анны. Морти и ЙО говорят"Одежда для ребёнка" а Анна " я сшила сама .
Мне очень нравится как одет зик , мари , и костюм ЙО во втором раунде. МОё мнение , что каждый костюм подчёркивает индивидуальность шамана!http://b.foto.radikal.ru/0603/cac0b84efe75.gif

4

Про костюм Зика вообще отдельное слово особенно его штаны отпад со звездочками всякими штучечками выглядит просто замечательно и перчатки Класс класс класс класс класс!!!!! :D  :P  :dance:  :dance:  :)

5

Мари
Ага , так всё подобрано , просто супер. А мне ещё нравится Анны одежда.. Как говорят простенько но со вкусом

6

Anna   правда ^_^ мне нравится когда у нее платок на голове повязан как бандана классно выглядит ;)

7

Мари
да , а ещё нравится когда на шее прикольно смотрится . А как тебе Рио ?? Для меня его костюм просто угар , как и он , и причёска , прото упадёшь от смеха!

Отредактировано Anna (2006-03-29 17:10:55)

8

Anna Это точно  :D  :D  :lol: у него еще такой фиолетовый костюмчик есть ну вообще умора!!! :lol:

9

мне нравиться одежда Зика...просто супер....и боевые костюмы Ленни...)) :)

10

Мари
ага я там просто угарала , А мне нравится ещё Фауст и Елиза , вот там костюмы отпад

11

Фауст ( само собой разумеется) Какие у него брюки *_______* Ням! :rolleyes:

12

Elisa
ДА мне нравится когда он с шляпой , такой красивой , а Элиза в платье тоже супер :rolleyes:  acute.gif  acute.gif

13

А мне нравятся штаники Зика! Такие классные... :P
Ещё костюм Йо! У меня штаны почти такие, только без кормана для риликвии! :D
И ещё самый первый боевой костюм у Леня, у него сзади там татушечка была! :)

14

Мне нравятся штаны Лена и накидка Зика... Хорошее было бы сочетание.... Мда, я бы купила себе такие штанишки.... С разрезиками... ^_^

15

Jun
да а мне нравится платье джун, такой змей красивый там

16

Мне нравится прикид Хао, а особенно штаники с подтяжками, почти как у меня...Нравится так же боевой костюмчик Рена и Йо, тока когда уже не шортики :D У Трэя тож боевой нрава...
А у девчёнок мне одёжка нравится у всех...у всех свой стилёк... :D

17

Мне нравится у пацанов боевой костюмчик Лена и вся одежда Хао. Хотя без белого плаща ему лучше. А у девчёнок мне нравятся наряды Джун, Пилики и Мари

18

Мне нравится прикид Хао,и боевые костюмы Лена,Йо и Трея.А у девченок мне нравится костюмы Джун,Пилика,Мари,Джинни и Анны

19

Ой, Джинни забылп ^_^

20

Мне у Джинни ботфорты нравятся... классненькие, еще и красного цвета....


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Одежда шаманов