ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Одежда шаманов


Одежда шаманов

Сообщений 81 страница 100 из 182

81

А мне нравятся тапочки Лена :)

82

У Хао костюмчик-супер!!! :D

83

С костюма я могу переться сколь угодно - эти разлетающиеся поясочки, в смысле подтяжки....
Anna Kyouyama
Думаю, их надо очень оккуратно носить (тапки Лена) focus.gif , вот в моих бы тапках дырки появились бы , бувально через 3 дня !

84

Милашка, а мож они(тапочки) у Лена часто рвуться, просто он их меняет :)

Iron Maiden Jeanne, наряд Хао-эт полет фантазии дизайнера, но серьги ничего :D  :D  :D

85

Какие тапочки!? Вы вспомните о шортиках!!!
О кстати о тапках: у Йо классная платформа! они с Анной наверное меняются, иногда...

86

Renny, а мне кажется, что они просто в одном магазине закупаются!! :D

А вот здесь у зика шикарный костюм, интересно почему его в мульте так не рисовали???

87

Anna Kyouyama написал(а):

Renny, а мне кажется, что они просто в одном магазине закупаются!! :D

А вот здесь у зика шикарный костюм, интересно почему его в мульте так не рисовали???

Wow какая или какой симпотяга!
Бедный жених, у Зика ведь не сладкий характер!focus.gif

Отредактировано Renny (2006-06-01 13:40:21)

88

Anna Kyouyama
Мог бы хотя бы разных цветов покупать, ну там фиолетовые или жёлтые... :)
Renny
Сладкий у него характер...ням-ням...подумаешь хотел всех слабых шаманов и людей уничтожить....с кем такого не бывает ?! ;)

89

Хех, действительно! а еще солнце квадратное!

90

кстати, на этой картинке и у Зика, и у Йо похожие штаны, наверное они тоже одеваются в одном магазине, сами того не подозревая....
А также хорошо видно мои любимые лего-тапки, хотя здесь им больше подойдёт название тапки-кирпичи.

91

Лего-тапки-это круто! я тоже себе такие куплю! focus.gif

Отредактировано Renny (2006-06-03 00:29:11)

92

Ну, говоря "научным" языком у Хао -Lego-boots :)  ;) - правда,как их не называй, выглядят они все-равно "дивно"!!!!

93

да у него все понтово, Лего-тапки в комплекте с Лего-варежками. Но эти подтяжки...Я от них безума. Ну кажется у меня кончается фурьека. Спокйной ночи, боец.

94

Хаочка, подтяжки действительно вне конкуренции ;)

95

Наверно обокрал магазин подтяжек(если такой есть)

96

Хаочка, правда есть?-я в шоке от сей новости!тогда точно обокрал,причем не один :D

97

Хаочка,упс!читать разучилась!!!вообщем,глядя на Зика, я думаю что магазин подтяжек существует-иначе откудо он их столько взял????

98

смастерил!

99

:D интересная мысля!никогда бы не представила Зика за шитьем(или чем-то похожим)подтяжек!

100

Ну почему же Ему было вемя научиться


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Одежда шаманов