ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Одежда шаманов


Одежда шаманов

Сообщений 21 страница 40 из 182

21

Джун, у Джинни все красного цвета)))) мисс огонь...

22

А мне нрава как Лайсерг и Бейзил одеваются- старомодно но эти прикиды бешеных денег стоят

23

как сказала кто-то из команды Шароны "он одет в плед!" :lol:  :lol:  :lol:  *...лол, у меня на даче такой плед, только сиреневый а не зеленый*

24

Это не плед а специальный плащ накидка

25

:lol:  :lol:  :lol: да, я знаю))) но все равно риколько - замотаться в плед, покрасить волосы зеленкой и проорать "я Лайсерг, икс-судья и даузер" *am i mad..? :lol: *

мой любимый прикид по ШК - боевой костюм Рена с плащом :)

26

А чё, я знаю одну девчёнку с зелёными волосами. Если на неё надеть плед(или плащь, кому как нравится) то получится Лайсерг, у которого ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ проблемы с весом :lol:

27

Да кстати никто не сказал про мой костюм - в нём действительно хорошо кататься на байке  ^_^

28

А кстати, это по моему не плащ. а пончо...хотя кто его знает что это именно одето на Лайсе! :D

29

Это всётаки плащ а пончо одето на Мелком приспешнике Hao-- Опачё

30

Ну не знаю..у меня пончо есть, и я вижу сходства..хотя какая разница, что плащ, что пончо, всё равно на Лайсе одото! :lol:

31

Это точно ... Кстати о пончо оно тоже надето на одном из приспешников Зика - который вызывал ещё Гранде Фантазма(гиганский дух скелет)

32

его зовут Пейот)) он мексиканец, так что на нем пончо смотрится логичнее всего :lol:

33

Точно а я просто подзабыл его имя...
а как вам одежда самих духов --- мне нрава как одет Амидомару

34

ага! особенно в последней серии,  они с Йо получили силу Короля духов :rolleyes:

35

А мне больше нравится одежда Морфин(Клои). У меня здвиг на розовый цвет ^_^

36

а мне прикид xao нравится

37

Помоему ему лучше без плаща. У него такое тело... Как сказала моя подруга Даша: "Зачем скрывать такое шикарное пузико" ^_^  ^_^  ^_^

38

ну вообщето пуза у него нет а с плащем прикольно

39

Она имела ввиду его верхнюю часть тела, а не пузо как таковое

40

ну впринципе так ему больше идёт


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Одежда шаманов