ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Смерть- конец или начало?


Смерть- конец или начало?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

А где доказательства, что эти слова правда.

Отредактировано Shadow (2006-04-04 21:01:13)

22

Ох тут сказать нечего....

23

Смерть это адновременно и Канец и начало!Конец этой и начало загробной! :)

24

SHAMAN написал(а):

ЛЮДИ ПОЛУЧАЕСЯ ВЫ НЕ ВЕРИТИ В ДУХОВ.КАК ТОГДА ОБЬЯСНИТЬ СЛОВА ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ.(К ДУХАМ НЕ ОТНОСИТСЯ)

я пережил клиничискую смерть!!!!!и что????какие же слова ты хочеш услышать???я верю во все кроме Эскимосов!!!!ну и еще там в кого то не верю!!!!

25

У меня нет слов. :O

26

Смерть это и конец и начало одновременно мы уходим из этой жизни и вступаем в другую но мы не знаем что там будет может хорошо а может и плохо

27

Мари
а будет ли?

28

Фудо незнаю но мне всегда казалось что будет что то обязательно...

29

Может быть, но может и не быть

30

эх...Не попробуеш не узнаеш!!!!

31

Мари
Я тоже так думаю!!!

32

Tamao
Наша песня хороша, начинай сначала... А ты знаешь, что желания имеют свойства воплощатся в жизнь? Так что лучше с этим не шутить... Люби жизнь!

33

Не знаю почему, но с недавнего времени я стала просто ненавидеть свою жизнь...

34

Что за....? Что это за бот такой? Реклама чистейшей воды...
Хлоя
Хм... Многим хуже, чем тебе... Просто нужно иметь силу преодалевать трудности...

35

Jun
меня вобще этот БОТ уже доконал..... :(видеть его не хочу :lol:  :lol:

36

_Mati_ написал(а):

меня вобще этот БОТ уже доконал..... :(видеть его не хочу

Не поняла юмора... Вы с ним знакомы? И почему я о нем информации не вижу? И почему его пост постоянно внизу? Что вообще за шутки? Меня бесит, когда я чего-то не понимаю...

Вот и ответ: жизнь- это наличие эмоций, а смерть- их отсутствие...

37

Index array Array ( [BEGUN] => Array ( [0] => 0 [1] => 2 ) [ERROR] => Array ( [0] => 1 ) ) Vals array Array ( [0] => Array ( [tag] => BEGUN [type] => open [level] => 1 ) [1] => Array ( [tag] => ERROR [type] => complete [level] => 2 [attributes] => Array ( [ERR] => parse xml 106 ) ) [2] => Array ( [tag] => BEGUN [type] => close [level] => 1 ) )

Не нравятся мне эти иероглифы... Не Флудить!!!

38

Jun
:lol:  :lol: мне кажисся что в настройки форума вставили ХТМЛ код и терь бот нас буит сопровождать до конца жизни :lol:

39

_Mati_
А его можно как-то убрать? :O

40

ХтМл код-то? Естественно мона....но это код,если нас действительно взхломали, и стереть его могёт тока админ=))


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Смерть- конец или начало?