ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Форум Шаманов


Форум Шаманов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажите о своём любимом шамане!!!

2

Мой любимый шаман это Хао... Он очень загадочный и сильный, хотя внутри он может быть совершенно другим. У него есть мечта и это главное в его жизни. Жизнь была к нему несправедлива и поэтому он стал бояться доверять людям, со временем недоверие переросло в ненависть. Но я думаю, что каждый достоин второго шанса.

3

У меня тоже.
Но ответьте кто нибудь на вопрос: ПОЧЕМУ ВСЕ КОММЕНТЫ ГОД ИЛИ ДВА НАЗАД НАПИСАНЫ?

4

Я знаменит))

5

Пф, Ха Асакура? Нет, банально, не вкусно, не интересно.
Я это, пожалуй, где-то писала, но все же повторюсь. Любимые шаманы - Лайсерг и Фауст.
Первый привлекает своей "нетипичностью" - обычно все хорошие персонажи настолько идеальны, но Лайсерг, хоть и выступает в роли хороших не настолько идиализирован. Он ошибается и на эти ошибки приятно смотреть - пути становления человека, как никак  :rolleyes:
Второй нравится своей внешность (признаюсь, мяяфа=) ^^ ) и силой воли. Кто захочет дальше сражаться,  аранее зная, что не выиграешь? А победа была ему неободима - воскресить любимую)

6

Кайра Асакура
Потомучто люди тут были год или 2 а уже и 3 назад))

7

Хао Асакура

Хао Асакура написал(а):

Я знаменит))

не ты, а я=) ведь это я истинный Хао. самый первый и неповторимый..;гг
плохо только, что пароль свой старый не вспомню

8

Эдвард Элрик
Не я знаменит так как я тут раньше зарегался :jumping:


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Форум Шаманов