ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » морти


морти

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

:) скажите все свои мысли про морти я буду признателен :)

Отредактировано 8морти8 (2007-01-29 16:07:48)

2

Про него все забывают, а так... Он ниче. Прикольный парень, разве что невысокий

Отредактировано Микихизо Асакура (2007-01-29 18:30:32)

3

так вот я обетомже :dinamo:

4

:) люди вы где

5

тут мы... но что еще сказать про него?

6

:devil:  :(  :angry2: люди тыта тут а другие вот про хоро как все сразу бегут а как про морти так некого :(  :angry2:  :devil:

Отредактировано 8морти8 (2007-02-01 22:28:12)

7

Мне очень нравится Манта. Обидно только, что имя его так искаверкали, ведь в японском нет именя Морти. У Манты особая роль, он как бы показывает нам мир шаманов со стороны обычных людей, как он его воспринимает, альтернативный взгляд, так сказать.

8

ведь в японском нет именя Морти.
а имени йо есть???

9

хороший мальчик.умненький.только как его бук без зарядки работает непонятно :D

10

секрет :P

11

8морти8
^_^

12

8морти8 написал(а):

а имени йо есть???

Имя Йо есть. Оно обозначает - "лист", вспомните рисунок на майке Йо (кому надо для справки, там конопляный листок. Асакура дословно можно перевести как "склад конопли" focus.gif .  На самом деле господин Такеи просто так отшутился, в связи с обозначением символа клана Асакура!)
Но на сколько я помню (на 100% не ручаюсь), Манта переводится как "верный" или "доверенный". По сравнению с этим Морти звучит как то средненько, если не низенько...

13

Zрия

Zрия написал(а):

"склад конопли"

ха!я в упаде! :rofl:

14

Zрия написал(а):

"склад конопли"

:rofl:  Ну ваще!!!

Кста о Морти...) Нормальный чел, уважаю, хотя он так привязан к Йо... Иногда даже пугает... :P

15

Black AngeL, на что это ты намекаешь??? :O

16

Ну я не думаю, что здесь имеется в виду что то пошлое. До Манты у Йо вообще друзей небыло, все его боялись и считали странным. Таже ситуация и у Манты. Поэтому они так привязаны друг к дгругу, они стали друг у друга первыми друзьями.

17

А как же Ленни? Морти напоминает мне Аппачо, он типа подручный у Йо.

18

Zрия, я согласен, просто Black AngeL написала как-то двусмысленно

19

Микихизо Асакура главное, что мы во всем разобрались.
Cat Манта далеко не подручный, как Обачо, да и она таковой не является. Она преданная соратница Хао, которую он очень ценит и уважает, возможно даже любит. Рен тоже лучший друг Йо. Йо, сам по себе, не делает различий между своими друзьями, он одинаково жертвует жизнью за каждого из них, не выбирая. Просто Манта был первый кто поверил в него. Манта никогда не был у Йо на побегушках. Йо всегда прислушивается к его мнению и его советам. Поэтому у них очень теплые отношения.

20

))))


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » морти