ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Меня понесло на фанфики


Меня понесло на фанфики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

фик не мой....но мне лично он очень понравился....

Лени лежал на кровати, устремив взгляд в потолок, когда в его дверь постучали. Шаман даже не спросив кто это разрешил войти, будучи уверенным, что это кто-нибудь из его друзей. Наконец вошедший подал голос, от которого Лен вздрогнул и медленно поднял глаза. На пороге стояла одна из девушек, которых подослал Зик, чтобы якобы проверить новые силы Йо после того, как они постигли тайны книги прошлого Хао Асакуры. Эту девушку звали Мати. У неё были длинные светлые волосы, собранные в два хвоста, глаза были зелёного цвета, мягкие и пухлые губы так и ждали, чтобы к ним прикоснуться. На ней было коротенькое платье, едва прикрывавшее девушку. Лен ожидал услышать в её голосе угрозу, ненависть, но ничего подобного не случилось. Вместо этого в голосе послышалась страсть, пылкость… и даже любовь. На её щеках блестели следы от слёз, которые она проливала всю последнюю неделю. Было видно, что решение о том, чтобы прийти сюда, в комнату Лени она приняла с большим трудом.
-выслушай меня, прошу тебя. Я пришла по своей воли, Зик об этом ничего не знает. Я… я не могу забыть тебя. Я, беспощадная убийца, слуга Зика!.. ты не обязан отвечать на мои вопросы, не пытаться понять меня, но ты просто должен выслушать!..- девушка вытерла слезу, скатившуюся по её бледной щеке.
Было видно, что она сейчас потеряет равновесие.
-садись, Мати. Ты плохо себя чувствуешь, выпей воду, это мне всегда помогает.- Лени произнёс это всё с таким сочувствием и с таким голосом, словно каждый день предлагал девушке подобные вещи.
Мати была очень удивлена, что парень запомнил её имя. Она даже мечтать об этом не могла. И эта забота о ней, всё казалось ей просто хорошо разыгранной сценой. Она села на ещё тёплую кровать, где всего две минуты назад лежал Лени. Тот уселся на стуле, не сводя глаз с гостьи. Выпив глоток воды Мати вздохнув, решительно и неожиданно даже для неё самой сказала:
-Лен Тао, я тебя люблю. И мне всё равно, что это безумие. Я просто тебя люблю и хочу быть твоей. Я понимаю, что мои чувства безответны, но я просто хотела сказать тебе о своих чувствах… а теперь я пойду. Извини, что помешала, Лени.- Мати неуверенно поднялась с кровати, но Лен оказался проворней её и преградил ей путь, нежно придержав ей рукой за талию. Девушка удивлённо подняла глаза на юного шамана, не в силах двинуться. Лени снова усадил её на свою кровать, на этот раз сев рядом.
-ты смелее меня, Мати. Я давно собираюсь сказать все эти слова тебе, но не решаюсь… а ты преодолела свой страх, гордость и сейчас ты здесь, рядом со мной, на моей кровати…- парень запнулся, почувствовав, что сболтнул глупость, и на его лице появился лёгкий румянец, но тем не менее он продолжил.- я тоже люблю тебя, моя милая Мати. Я хочу быть с тобой, хочу чтобы моё сердце принадлежало тебе, так же, как твоё мне. Ты можешь меня ударить, убить, но я просто больше не могу сдерживаться…- с этими словами Лени притянул удивлённую девушку к себе и нежно поцеловал, увлекая на кровать.
Оба были счастливы… Мати запустила пальчики в волосы Лена, в то время как тот ласкал её губами. Внезапно Лени остановился на месте и приблизившись к лицу девушки прошептал:
-я люблю тебя, Мати. Я хочу, чтобы ты была моей душой и телом, хочу чтобы ты была рядом со мной. Я брошу турнир ради тебя, только будь рядом…- он не договорил, потому, что шаманка нежно притянула его к себе и поцеловала.
Оторвавшись от любимого, она сказала:
-я буду твоей Лени, и всегда ей и была. Я никуда не уйду. Я буду твоей, хоть сейчас…- игриво улыбнувшись, прибавила она.
Лицо парня засияло, и он пылко поцеловал свою любимую, бережно снимая с неё платье.
Два часа спустя влюблённые тихо спали, обнявшись так нежно, что у любого человека с чёрствым сердцем глаза бы заслезились при виде этой сцены. Йо, Анна и все друзья были не исключением. Они не ожидали такого оборота событий, но Джун прошептала:
-наш Лени влюбился. Кто бы мог подумать

2

во еще про ленни..
                            одиночество
Вечер. Над водопадом играет закатное солнце. Над поверхностью воды легкая туманная дымка из брызг. Посреди водопада - утес, на котором, устремив взгляд вдаль, сидит Рен Тао.
*Я всегда был один.*
*Наверное, это входит в привычку. Хотя семья вбивала мне в голову, что это верно.*
Рен повернул голову и склонился над водой. Юноша всматривался в себя, пытаясь взглядом найти то, что потерялось в годах одиночества.
*Я разучился верить в других, да и в себя, наверное, тоже. Я хочу вновь научиться этому.*
В неожиданном порыве Рен протянул руку и коснулся своего отражения.
*Но я доверяю друзьям, а это - самое главное.*
Мысли Тао скакали с одного на другое.
*Сестра. Она мне дорога, она всегда поддерживала меня, даже когда от меня отворачивались все.*
*Я - наследник Тао, но я не стану таким, как были остальные.*
Шаман опустил пальцы в воду.
*Я не слабее их, не хуже, но, наверное, есть разница в мышлении.*
*А Анна? С ней все так странно выходит. Она не любит Йо, но вместе с ним из-за титула Королевы Шаманов Анна не замечает любви Хао, хотя тот из кожи вон лезет, что бы ей понравиться. Что же насчет меня - не знаю. Мы почти не видимся, она могла и не заметить моих чувств. Как странно, я хочу украсть невесту лучшего друга.*
Тут губы Рена скривились в легкой усмешке. Он встал и нырнул с утеса, несколькими мощными гребками переплыл поток и вышел из воды. Шаман опустился на колени и встряхнул головой, в надежде забыть эти мысли – раз и навсегда. Фиолетовые упали на глаза, ветер ласково сдул их и прошептал:
- Я дарую тебе надежду, надежду на перемены…


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Меня понесло на фанфики