ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » особняк Chrono


особняк Chrono

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

да так просто на память осталось*закрыл глаза и вспомнил*да просто на  памть оставил се

22

на меня тебе тоже теперь по фиг?

23

хм счего ты взяла?*закрыл глаза*

24

Просто подумала, так это так или нет?

25

нет!*открыл глаз* это нетак*опустил голову и закрыл глаза*

26

*слегка улыбнулась* я думала что да

27

хм понятно*спокойно пил чай*

28

*вспомнила то, что было раньше и опустила голову* ядумала ты больше не вернёшься...

29

хм не пришлось исчезнуть на время!*спокойно пил чай после этого я изменился*

30

Время забирает всё и никогда не возвращает, не правда дли? *достала сигарету и прикурила*

31

это правда*выпил чай и поставил кружку* хм *посматрел в окно * я ведь демон и никому ненужен!

32

*подошла к Хроно* Я пыталась забыть... думала, что ты никогда не вернёшься... Ты можешь меня щас просто прогнать... Решение за тобой *слегка коснулась губами губ Хроно и отвернулась*

33

*смотрел в окно* эх а из -за чего я должен тя прогонять? если конечно всё остлось как прежде*посматрел на кольцо на руке*хм *Потом посматрел на Шади*забыть многое нельзя ис прошлого но время взяло и разлучило нас на долго*смотрел в окно* а уйти я те всёравно недам*обнял Шади за талию*

34

Ты меня всё ещё любишь? *закрыла глаза, боясь отрицательного ответа*

35

да а что такое?*посматрел на Луну*

36

Да нет, ничего *посмотела на Хроно*

37

*Посматрел на Шадоу и рзко отпустил Руки*ой извни я нехотел так руки сами потянулись тя обнять!

38

раньше ты не спрашивал разрешения *обняла Хроно за щею и поцеловала в губы*

39

*посматрел в Глаза Шади* это было раньше а не сейчас!*обнял её за талию!*

40

А сейчас?

Похожие темы


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » особняк Chrono