ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » особняк Chrono


особняк Chrono

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

моя хата всё как обычно!Шыкарный домик 5 этожа и большой сад*

2

*осторожно постучала в дверь* сова, открывай, медведь пришёл!!!

3

входи открыто!!*спокойно сидел на тренажоре без куртки и Рубашки и поднимал Штангу с грузом 100 кг*

4

Дарова *усмехнулась и вошла в дом* давно тя не видела

5

*спокойно Занимался* а здарова! давно невиделись* смотался с тренажора и взял Паку сигорет парламент лайтс и закурил* что такое из-за чего решила навестить?

6

Скучно стало *достала кент и спокойно села на подоконник* курение - вред, вред - это смерть, смерть - это сон, сон - это здоровье, курите на здоровье.

7

хм понятно! будишь чегонибуть?

8

а что есть?

9

да всё есть и поесть и покурить и выпить вс что угодно!

10

Портвейн есть? *затушила сигарету и выкинула её, подняла глаза на Хроно, посмотрев немного нагло*

11

асейчас*спокойно принёс портвейн и посматрел на Shadow спокойными глазами как на всё пох* вот держи!*одел Рубашку и Куртку*

12

*усмехнулась и сделала глоток* Чё-то ты сёдня хмурый...

13

я да ничего просто я всегда такой уже давно Хожу просто давно ты меня невидла!

14

*сделала ещё глоток* я за это время тож изменилась, повзрослела что ли?

15

а я откудо знаю?мне както всёравно*сделал се чай и стал потехоньку пить*

16

*задумчиво посмотрела на Хроно, потом усмехнулась и встала на ноги* А есть что-то что те не по фиг?

17

хм мне посмотрим даж незнаю в последнее время мне и на ся пофиг говарю давно тя и меня небыло есть конечно на то что мне непофиг*спокойно открыл тумбочку взял оттудо шкатулку и открыл её* эх*посматрел на Кольцо закрыл шкатулку и убрал его* да есть ешё на то что мне непофиг!

18

Например? *спокойно смотрела на хроно*

19

хм например? мне непох на моих друзей!

20

А чё за колечко в коробочке?

Похожие темы


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » особняк Chrono