ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Анкетный архив » Анкета Салли


Анкета Салли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа,героя
Салли
2.Возраст(день и год рождения)
---
3.Место рождения
США
4.Кто Ваш герой(шаман,даос,медиум,даузер и т.д.)
Шаман
5.Характер
Взрывной
6.Внешность
Волосы тёмно-бардовые, глаза чёрные в общем красатища неземная
7.Биография героя
Салли училась в одной школе с Шароной. У Салли весьма взрывной характер. Она очень импульсивная, поэтому в обществе людей она не прижилась. На любые намеки на ее сумасшествие, Салли норовила дать сдачи. Она вступила в Турнир Шаманов и присоединилась к группе Шароны. Сначала остальные девочки опасались ее, потому что Салли невозможно было контролировать. Она психовала и опрометью бросалась в драку. В группе она считается самой сильной. Она путешествует вместе с группой Шароны на машине. Добравшись до селения Патчей (ДоббиВилледж), она с нетерпением ожидает поединка. Узнав о том, что противником их команды будет Хао, Салли лишь не на долго теряет присутствие духа. Она уверена в победе, неважно кем будет ее соперник. Когда на пути "Великолепных" встает Йо, Салли атакует его, не жалея сил. Объединив силу с подругами, им все же удается сломать контроль Йо. Однако, на это расходуется вся их сила. Признав, что Йо был прав, она с подругами выбывает из Турнира. Во время последней битвы в Звездном Святилище Салли посылает свою силу и веру Йо. Покинув селение Патчей, Салли вместе с подругами открывает цветочный магазин. Участвовала в турнире, мечтая стать чемпионкой

8.Имя Вашего Духа-Хранителя
Косута
9.Биография Вашего Духа-Хранителя
-----
10.Оружие,артефакты,броня,имеющиеся у героя в течении всей игры
Молоток
Физические характеристики(общая сумма не должна превышать 45 очков
Сила-10
Ловкость-5
Выносливость-3
Скорость-6
Интелект-6
Защита от огня-2
Защита от воздуха-2
Защита от воды-2
Защита от земли-2
Защита от физических повреждений-3
Защита от металла-2
Защита от эрергии-2
1.Название удара или Атаки
Удар Кувалда!
Стальной Кулак
Землетрясение
Удар Гефест
Астральный портал
Ураган
Цепь Андромеды
Удар молота
Гром зазеркалья
Лунное затмение
Смертельный водоворот
Мёртвый удар
Разрушительная атака

2.Урон приносимый воспроизведением данных ударов или атак
Молоток- 45
3.Затарчиваемое количество фурёку
Зависит от силы удара
4.Оружие,с помощью которого можно совершить удар
Молоток
5.Описание удара или Атаки(т.е как он выглядит)
Удар Кувалда!- Молоток становится намного больше и наносит большой урон.
Стальной Кулак - Салли атакует с прыжка и из молотка вырываются энергетические потоки
Землетрясение- Салли ударяет молотком и из земли вырастает каменная глыба, которая по земле с большой скоростью перемещается к противнику
Удар Гефест- Салли ударяет молотком и устраивает пожар
Астральный портал-молоток ударяется о землю и вокруг появляется аура со множеством обличий умерших, никакого вреда не приносит, но противник теряет Салли из виду
Ураган- Салли взмахивает молотом направляя на противника, с размахом сильный порыв ветра с ливнем уносит противника. Очень опасен.
Цепь Андромеды- молот ударяется о землю и из земли появляются цепи захватывающие противника, крепко его сжимая
Удар молота- обыкновенный удар не приносимый много вреда.
Гром зазеркалья- Салли взмахивает молотом и на противника надвигаются множество ударов.
Лунное затмение- молоток ударяется о землю и чёрный покров охватывает вокруг, внутри него всё прорастает льдом. Вреда не приносит. Но внутри становится очень холодно
Смертельный водоворот- Салли ударяет молотком о землю и в ней образуется воронка. Затягиващая под землю.
Мёртвый удар- Салли атакует с прыжка и из молотка вырываются ядовитые стрелы. Очень опасна.
Разрушительная атака- Салли ударяет молотком и под ногами всё разрушается.

6.К какой стихии относится удар(огонь,воздух,вода,лед,ветер,энергия,металл, физический)
Удар Кувалда!- Физический
Стальной Кулак - Физическо-Энергитический
Землетрясение- Физическо-Энергетический
Удар Гефест- Огонь
Астральный портал- Энергия
Ураган- ветер-вода
Цепь Андромеды- Металл
Удар молота- Физический
Гром зазеркалья- Воздушно-Энергетический
Лунное затмение- Лёд
Смертельный водоворот- Земля
Мёртвый удар- Энергия
Разрушительная атака- Физический

Защитные приёмы
1.Название приёма
Косута, играем в бейсбол!
Гигантский щит
2.Количество урона,принимаемого на себя защитой
Гигантский щит-Молоток становится размером с рост Салли и как будто “обвалакивает” (становится полукруглым и окружает Салли)
Косута, играем в бейсбол!- Салли “отбивает атаку” в сторону противника ( Если атака очень силная, то отбивается лишь часть атаки)
3.Затрачиваемое количество фурёку
Косута, играем в бейсбол-10
Гигантский щит-20
4.Вещь,с помощью которой можно совершить прием или трансформация вещи,предмета или Духа
Молоток

2

Вот и дух

3

Поздравляю с созданием анкеты! (Рада что ты не сошла с ума пока её заполняла)

4

Я тоже поздравляю!!!
Cat
А меня кто поздравит??? :D

5

Cat Спасибо :D . С ума я уже давно посходила)))
Mery Спасибо :D Я тебя тоже поздровляю. Теперь время кому нить накостылять :D

6

Сусаноо-но Такэхая
Давай! Я уже туда пошла! У меня должен быть бой с Анной...но их так много..и я не знаю какая! И еще время не назначили! И кстати...создай себе дом в теме Токио! Я буду в гости ходить! У меня уже есть)))


Вы здесь » ShamanLenForum » Анкетный архив » Анкета Салли