ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Shaman King


Shaman King

Сообщений 41 страница 60 из 68

Опрос

Что вас привлекает в Хао?
внешность (сексуальные злодеи всегда привлекательны)

63% - 12
голос (русская озвучка)

5% - 1
характер (самомнения и эгоизма ему не занимать!)

15% - 3
цели, к которым он стремится

0% - 0
другое

5% - 1
мне вообще он не нравится

10% - 2
Хао?! А кто это?

0% - 0
Голосов: 19

41

Но с поддержкой быстрее и это стимул.

42

Cat
Я и не отрицаю. Но может быть ему нужно пройти этот путь самому?

43

Да на всех форумах посмотреть - Хао, Хао, ХАО.....!!!!! Муси-пуси, люблю - не могу...Фя...мульт смотрела, первый раз когда....сижу и тута мысль в голове: Ба! да мне Хао нрава, и Лен...сё. Сё, осознала и думаю - Хао надо любить. а потом влезла в нет, все тут Хао любят! я не исключение....воть....и одёжка у него классная и серьги эти тоже. Если бы он выглядел так просто и буднично как Йо, или там Хорохоро, то эффект от его персоны был бы другим.

44

Человек-колокольчик написал(а):

Я и не отрицаю. Но может быть ему нужно пройти этот путь самому?

Возможно.

NatiKa написал(а):

и одёжка у него классная и серьги эти тоже. Если бы он выглядел так просто и буднично как Йо, или там Хорохоро, то эффект от его персоны был бы другим.

Мы тут усё понимаем, но для обсуждения шмоток есть отдельная тема, так что одёжку мы расхваливаем отдельно.

45

Ну подумаешь, заговорилась....так что, в штыки сразу? знаю я про отдельную тему, но вот проговорилась...ладно, я думаю что не смертельно...

46

Ладно уж! Мир, дружба, жвачка!  :D

47

NatiKa написал(а):

Да на всех форумах посмотреть - Хао, Хао, ХАО.....!!!!! Муси-пуси, люблю - не могу...Фя...мульт смотрела, первый раз когда....сижу и тута мысль в голове: Ба! да мне Хао нрава, и Лен...сё. Сё, осознала и думаю - Хао надо любить. а потом влезла в нет, все тут Хао любят! я не исключение....воть....и одёжка у него классная и серьги эти тоже. Если бы он выглядел так просто и буднично как Йо, или там Хорохоро, то эффект от его персоны был бы другим.

Одежда говорит многое, это раз.
Когда я влезла в инет, тот же самый эффект, это два.
Огонь притягивает, это три.
И наконец четыре... Не мешай, а? Мы любим того, кого любим. А человек, который занимается мерисьюизмом мог бы в принципе промолчать. Хотя я никогда никого не затыкаю.

48

Человек-колокольчик написал(а):

И наконец четыре... Не мешай, а? Мы любим того, кого любим. А человек, который занимается мерисьюизмом мог бы в принципе промолчать. Хотя я никогда никого не затыкаю.

Правильно! Можешь продолжать я с ьобой!

49

Первое - что такое мерисьюизм? Второе - если ты никого никогда не затыкаешь, то что это такое "мог бы в принципе промолчать"? Третье - никому я не мешаю любить кого вам угодно, если я не очень выразилась, то объясняю на пальцах: я как и вы очень люблю Хао и ничего с этим поделать не могу! Четвертое - согласна с объяснением причин этой любви, у меня самой после мульта основной темой рисунков стал огонь. Пятое - что-то я не догоняю...я что не разнообраз...ж...иваю вашу компашку? не запрещено говорить что думаешь!

50

О Мери-Сью
Я сама-то с нею знаешь как борюсь в своих фиках. Так что я тебя понимаю.

Второе Мог бы и промолчать, только если бы заткнула.

Третье

NatiKa написал(а):

Хао, Хао, ХАО.....!!!!! Муси-пуси, люблю - не могу...Фя...

Воспринимаю как личное оскорбление, ообенно "Фя".

Четвёртое (Точнее пятое) Да добро пожаловать, просто ничего обыдного не говори. Я такая расстроенная потом ходила двое суток

51

Человек-колокольчик
Расстроеная? Просто я с иронией и улыбкой воспринимаю свои чувства к Хао! Ну как иначе?...ведь он персона-а-аж...выдума-а-нный...нет такого в реальном мире...:-((    Я так расстраиваюсь когда задумываюсь об этом...поэтому приходится улыбаться и убеждать себя в иронии происходящего.
Мерисьюизм...никогда не встречала такого ранее, не знала о существовании даже...стыдно...гы...исправлюсь - героиня будет переименована в следующем фике.

52

NatiKa
А я в одного перса уже десять лет влюблена! Ха-хаха...   :D  Тоже ржунимагу. И вроде живу, нормуль всё. (Тока К. С. Льюиса загашу когда-нибудь за идею swoon2.gif )  А Машки-Сьюшки. Ну скажи мне ну кто, ну хотя бы чуть-чуть о них не пишет?  :D  И я грешна.

53

Та все такие, ................................а у меня крылья есть...болят только иногда.... :)  то есть мы все себя представляем там: внутри событий.

54

И рядом с Хао, что мне уж греха таить. Там невестой... или женой. Ага точняк, королевой шаманов!

55

Нет уж, извините подвиньтесь!.. Рядом с Хао - это я  . :D и мы будем отличной парой у нас характеры подходят!!! а ты иди вон к ... ну... этому...к Рио иди!!! :O бушь ему прическу по утрам делать. :rofl:  :lol:
Нет...я с Трэем...мы ваще адинакавые!!!! :rolleyes:

56

NatiKa
У меня призвание быть королевой шаманов! (Надевая красную банданку и синие бусы) и я ею буду!

57

Внешность хотя он не самый мой любимый перс

58

Знаете у меня чувство что нам не помешает психушка, да?

59

Cat
Нет, психушка нам не помешает, мы ей помешаем... заразим всех больных шаманоманией. Я и Колокольчик устроим волосотаскание в борьбе за Хао, к чему присоединятся остальные... Будет много Зиков, Йо, Анн, Трэев, Ленов и т. д. Красота....

60

Ну тогда у нас будет шаманская психушка! Раз попадёш в неё и с концами! Пошла организую..


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Shaman King