ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Домик Джинни Тао


Домик Джинни Тао

Сообщений 281 страница 299 из 299

281

Incognito подожди секундочку*ушла на кухню,долго там чем то гремела и вернулась в комнату с подносом на котором было две кружки чая и корзиночка с печеньем**протянула Инко кружку с чаем*ну давай рассказывай :)

282

Джинни Тао
*глотнул чайку* классный чай=)) ну короче оказалось всё не так плохо как я думал. Классные чуваки, классные девчонки, 5 девчонок из Митино и где-то 10 парней из Митино)) Но правда крое того как ходить на турник, на море и на диско делать там больше нечего было=))

283

Incognito ну да*сделала глоток*а за територию уматывали?там за ....продуктами :rolleyes:

284

Джинни Тао
ну да, без палева выходили и усе дела, а ты там была да? в каком именно лагере? я в смене был

285

Incognito я в прошлом году в евпаторе была,в Дсоц *Дружба* в первой смене

286

Джинни Тао
хз такой не знаю=)) го завтра бухать :D

287

Incognito эх знал бы ты как хочется,только я завтра целый день буду вещи собирать :(

288

Джинни Тао
вещи куда?

289

Incognito я в понедельник в сочи уезжаю,ну вот только вчера приехала и уже уезжаю

290

Джинни Тао
и прям целый целый день?

291

Incognito нет ну почеум целый день :rolleyes: утром сон,днем прогулка,вечером чюмоданы

292

Джинни Тао
ну вот го днём=)) кстате мы тогда встретились с Пиликой, Анной и Гоку - прикольно погуляли=))

293

Incognito я представляю :D ну если получится выбратся,то погуляем,а с кем пойдем? ;)

294

Джинни Тао
Анна наверно сможет пойти и мб typise  :) я правда не спрашивал, но наверно они смогут)) Анна точно)

295

ой пля не typise а tyrise))

296

Incognito ладно посмотрим,надеюсь вырвусь ;) Инко а у тебя ася есть? :)

297

Джинни Тао
да в инфе написана - 252747362

298

Incognito ну я тебя добавлю надеюсь ты не против ;)

299

Джинни Тао
да нет , не против)) ;)


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Домик Джинни Тао