ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » дом хао и анны асакура


дом хао и анны асакура

Сообщений 701 страница 720 из 734

701

по спине?:!?! * постучала по голове с тобой все хорошо??!? Я то могу  ударить по спине только потом чурь на меня не обижатся ладно ?! а тут еще на слабо поймали

702

Блин ну лана.
Подошёл к шкафу и вывали остатки одежды.
А буду всё ломать пока не получю достойного наказания. меня совесть мучает))

703

Ты попала деточка * Разозлилась Хотя в мыслях сколько у нас тогда одежды то а Н!??!  Подошла к хао с ноги двинула ему по спите а потом по пятой точке что тот упал нате шмотки которые выволил из шкафа*

704

Кунулся в анну её же кофтой.
Получай. Подбежал к дивану и кинулся подушкрой)
А теперь догони у тя был шанс меня ударить

705

Ох в догонялке * Перепрыгнула через диван, оказалась рядом с хао, двинула ему по бышке а потом в живот с коленки* Я тебя заставлю убирать * ушла на кухню. Вернулась со сковородкой в руках*

706

бууу бу бу.
очень страшно)) Кинулся ещё раз подушкой. Анна осталась юез сковородки.))
давай давай не получиться)

707

Наивный * Взяла опять сковородку .. быстро подбежала к Хао и  размаху двинула ее по глове, с ноги ударило в колено чтоб тот упал на них, рядом лежала подушка. Что в следствии получил еще раз по голове* Иди убирайся, а то получится так что я скоро могу тебя нечаянно ккастрировать)))  * отошла за диван*

708

Мне больно очень очнь поцелуй меня в лобик я всё всё убери дома. даже сверх урочноприготовлю еду. И выдрою всю квартиру.
*Наивно смотрел на Анну*

709

Иронически посмотрела на Хао Руки в ноги и вперед убирайся, а то в ближайшее вемя ты здесь жить не будешь и я сожгу твои вещи * опять двинула по голове, в надежде того что  человек в норму придет* Хотя начну прямо сейчас * Подошла к плащу, который снял Хао до этого и сожгла его*

710

ну всё пока ты меня не поцелуешь я не сдвинусь с места и жги что хочешь мне плевать

711

Это типо наглый шантаж да ??! * села на диван*

712

*лёжа на полу в крови*
да да любимая

713

Чмокнула в лобик Хао * У нас с тобой знаменитые даты пошли так что иди уберись тут чтобы не позорно было отмечать * смеется* а я пока пойду посплю что ль =)

714

Да да да. Я щас всё всё приберу))))
*Начал долгую и кропотливую уборку))*
После всего сел на диван в раздумьях.

715

Проснувшись посмотрела на Хао* Что такое?

716

Как будем отмечать даты)))
И-х щас ой как много)))

717

Расскажи  по подробнее

718

гм))
Буду расказывать по ходу наступление)) 2 я тебе уже сказал))

719

Я так не играю * Надулась* Так не честно

720

Да ладно не дуйся. Все даты почти прошли да и всё равно не имеют такого особо важного значения чтобф так голову ломать!!!
*лёг на диван и попытался поспать*


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » дом хао и анны асакура