ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » дом хао и анны асакура


дом хао и анны асакура

Сообщений 681 страница 700 из 734

681

Прошла в гостиную * Ммм как вкусно..спасиибочки * присела и начал кушать*

682

Появился. *Отправился спать*

683

ну вот пропала моя жена..))
скушно стало как то. да все пропали))
гЫЫ) Я король шаманов нет никого я один значит я главный))

684

*парень с огненным взглядом появился из неоткуда. подойдя к двери, легонько постучал своей искуственной рукой.. *
надеюсь они дома, первый раз в гости выбрался, а терь меня ещё и не пустят..
*дверь от прикосновения загорелась*
нуу... опять. даже постучать нормально немогу

685

Да да войдите..
*Сидел на кресле и смотел на дверь*

686

Что только с этой дверью не было, и выбивали и завново ставили, так тперь она еще сгорела))) Ох..какая история то у двери ..* рассмеялась* ДА заходи

687

Пока он зайдёт у мен борода вырастет))
УхЫЫЫ)
А дверь да. С него много чего было))

688

Хах))) Может его подтолкуть или ему нравится стоять в дверях =))))

689

Возможно.. Но пка ты тут опять появишься он наверно уже в ином мире но всв же.
"Потталкнул гостя"
ээх я спать))

690

*Проснулся*
хе хе хе. Всё равно никого нет что хочю то ворочю))
*Навёл дома такой беспорядок что убирать придёться года 2))
Или 3)) Кто как может))

691

Взошла в дом сонная, с наушниками в ушах, радостная думала сейчас приду домой и расслаблюсь но не тут то было, tit не успев перешагнуть порог, спотыкаюсь от разбросанной одежды моего мужа и Падую.  И тут поднимаюсь я осматриваю весь дом и понимаю что в доме творится такое что даже моей матери не снилось.... Беру в руки ремень, в частности он входил  в то обо что я споткнулась. И стала звать Хао * Хаушка, любовь ты моя где ты?! * ремень спрятала за спину* Мне тут надо кое что тебе сказать, как я рада тебя видеть

692

гЫЫ) я тут
*Появился переж женой*
Бить будешь долго?

693

Долго сильно больно и душераздерающе * улыбднулась * Готов? или ты убирешь все за ??

694

не не не бей лучше)

695

* ударил ремнем о стену . Раздался хороший шлепок такой* Или ты сейчас убираешься .. или.. или.. пеняй на себя * при этом улыбаюсь мило и хитрый взгляд*

696

Ага ну начинай уже)
Мне даже интересно стало. А то меня давно никто не бил особенно ремнём))

697

Что садамазу детка любишь * Смеется*  Ох..какая я  коварная получаюсь * хамохнулась и ужарила Хао по ноге легонько для начала, но при этом все равно смеется*

698

*Снял плащь и повернулся спиной*
Слабо?

699

Ох на слабо ловишь.. ну ну* взяла другой ремень коженный с пряжкой , повернулась боком к хао, так чтобы ббыло удобнго делать размах. Замахнулась и вол силы ударила ремне хао по его наглой пятой точки*

700

ну а по оголённое спине слабо то?
*щас у неё фантазия разыграется и пиздец мне. Но лана)) Цензура вы в танке воевали*
Давай давай давай


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » дом хао и анны асакура