ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » дом хао и анны асакура


дом хао и анны асакура

Сообщений 521 страница 540 из 734

521

Милашка
Мне пофиг можно и отсавить ...прости что через е написала ....можно сказать что Хао тупой и наивный

522

Anna написал(а):

Мне пофиг можно и отсавить ...прости что через е написала ....можно сказать что Хао тупой и наивный

кАк у вас всё закончилось, он первый решил расстаться ?

Anna написал(а):

прости что через е написала

Забей, уже пофиг...

523

Милашка
ДА он думает чт оя ему изменила в лагере !
у тя ася ест ь

524

Anna написал(а):

ДА он думает чт оя ему изменила в лагере !

Спорим, это отговорка ?
Мне нужно немного инфы... скока те лет и скока ему, тока честно !
Желательно ещё имена...

525

Милашка
Я не знаю..просто там такая история получилось когда я спала меня перенесли на кроват к пацану и он меня ночью обнял ...и он посчитал это измена и всё такое
МОй имя поное Алена(нзывают Лёля) 14 лет он Лексей и тоже 14

526

Anna
Просто у меня способности по психологии, это все отмечают, и я инфу запросила, чтоб более менее составить психологический портрет.
Наверное, меня убьют после этих слов, но должна те признаться, что Алексей (он ведь Алексей ?), это не "сильное" мужское имя, к примеру... Игорь или Александр - это типичные "сильные" муж. имена.
Алёна, верю, что ты довольно сильно к нему привязана... Лёля, значит всё-таки ты очень нежная девушка, но гороскопу ты Лев ?

527

Милашка, и да я нежная
ДА Я лев

528

Милашка
а что ?

529

Милашка написал(а):

Anna
Просто у меня способности по психологии, это все отмечают, и я инфу запросила, чтоб более менее составить психологический портрет.
Наверное, меня убьют после этих слов, но должна те признаться, что Алексей (он ведь Алексей ?), это не "сильное" мужское имя, к примеру... Игорь или Александр - это типичные "сильные" муж. имена.
Алёна, верю, что ты довольно сильно к нему привязана... Лёля, значит всё-таки ты очень нежная девушка, но гороскопу ты Лев ?

взял в руки биту!!!мне её сломать об твою голову или об свою???Милашка

530

хао асакура
Токо тронь её ...я тя на свет тот отправлю !

531

хао асакура написал(а):

взял в руки биту!!!мне её сломать об твою голову или об свою???Милашка

Гы, какой ты храбрый ! Я поражаюсь, от этого сообщение моё мнение о тебе не улучшилось...
Впрочем, ты мне не нравишься, лишь, потому что причинил боль ANNE. :crazy:
Биту можешь засунуть себе в одно примечательное место...Гы, гы, гы, гы, надеюсь я тебя не обидела, пупсик ? cray  :rofl:  :rofl:  :rofl:

532

Anna написал(а):

а что ?

То, что ты назвала себя Лёля - говорит о твоей ранимости, но по гороскопу ты Лев, а значит ты сильная, самодостаточная личность.
А если перевести в пример, то выглядит это так:
Любые сложности ты встретишь с скажем так: гордо поднятой головой, но если тебя предаст человек, которому ты доверяла, то покажется твоя другая сторона - ранимая Лёля.
Насёт того, из-за чего вы расстались...
Вот вам по 14 лет, мне скоро 18, в общем, опыта у меня явно побольше, поэтому Anna, могу со всей ответственностью сказать, что та причина из-за которой вы расстались не является настоящей, это всего лишь предлог к расстованию, причём абсолютно тупой и настолько явный, что даже смешно ! :crazy:
Короче, чувак только и ждал, чтобы ты хоть как-то прокололась. В конце концов нет идеальных людей (чтобы Инко про себя не говорил ! :rofl:), и ты обязательно когда-нибудь прокололась...Он не мог сказать тебе, как нормальный парень, о том, что любовь прошла, он искал какой-нибудь мало-мальский удобный повод, и вот ему подвернулась история с лагерем, и он незамедлительно её воспользовался...
Вот тебе мой вывод: он просто трус, неуважительно отсится к тебе ! Уважение в данной ситуации заключается в том, чтобы рассказать тебе всю правду о вашем расстовании, он не проявил даже элементарного уважения, это ОТВРАТИТЕЛЬНО ! Мне попадались такие типы, это просто кошмар, ещё его поведение говорит о незрелости личности, в прочем ему всего 14 лет.

533

Милашка
Спасибо ...милашка...

534

Приземлилась пянная домой * ох как хорошо дома !

535

* появилась из огня, прошла в гостинную, села на диван и стала осматривать комнату! Нашла мартини налила себе , хорошенько уселась на диване, и стала пить* Ну вот ... давно меня тут не было!

536

Развалилась на диване, взяла пульт, включила телек .... выпила мартини и стала смотреть, выключила телефон чтоб не доставали звонками и спокойно стала смотреть Очень Страшное Кино

537

Няяяяяя... ЗАмезрзла.. Пошла оделась теплее.. Потом пошла к холодильнику, ища че нить поесть.. ПОтом нашла шоколадку, взяла пошла в гостинную, улеглась и стала смотреть аниме

538

Anna написал(а):

улеглась и стала смотреть аниме

хи=) лол

539

Акане
Хочешь со мной посмотреть * Посмотрела на Акане*

540

канечна. А что смотришь?


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » дом хао и анны асакура