ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » дом хао и анны асакура


дом хао и анны асакура

Сообщений 381 страница 400 из 734

381

Anna написал(а):

меня это пугает, я знаю чё делать ввы будите

Я С ПАПУЛЕЙ ??????????????????????????????? :O

382

Kanna
Приветик.... !!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D
Будешь шашлык ?  :cool:

383

Канна почему не проходим !! Милашка да и не только с папой

384

Анна, можно войти?*раздался стук в дверь*

385

Pilika
надеже не выломала дверь!! Конечно заходи , чай кофи??

386

Anna
кофи, да самое лучшее*прошла в зал и села на диван*

387

Pilika
БЫстро сделала кофе , а у меня слегка ноги болят после танцев !!  Кстати будь как дома

388

Anna
у мя тож ноги болят, и голова.... :alk:  :alk:  :alk: *выпила кофе* Ну, рассказывай, как дела семейные? скоро муж вернётся? как себя дети ведут? ;)

389

Pilika
не голова норма !! Муж не знаю, ещё две недели осталось !! Эх аа дети я даже не знаю!! ВОт милашка , как говорят бобикам наливать нельзя, а Нюю невижу вместе с железной девой

390

Anna
Джинни здесь теперь редко является....или ты про другую? :D Нюю, я тоже давно не видела, а Милашка....да вчера она там где-то тоже была! :lol:

391

Pilika
Милашка с нами бухала!!!! Не там короче Свиртгирл как то так, а нюю пропала !! НУ ладно хотья бы дом в целости останется

392

Anna
:D Сноугёрл чтоли?
да, домишко то жалко будет если разрушат.... :D

393

Pilika
АГА!!! НЕ говори очень жалко !!Вот будешь клубники?!

394

Anna
ага! а я черешню принесла!*положила пакет с черешней на стол и взяла клубнику* Мммм...вкусно!

395

Pilika
не говори саама люблю !!! Особенно землянику *встала и окрыла ока и включи кандишен* ОО прохладно стало

396

ага....а то сёдня жарко...сразу вспоминается песня:сегодня в клубе горячо! :lol:

397

Pilika
она у меня щас играет!!!Села на диван к пилики захватив собой сливки*будешь

398

Anna
ага!*взяла бокал, положила туды клубнику и всё это заправила сливками* Гм...ложка есть?

399

Pilika
*принесла две ложки и мороженого*положила мароженно и клубнику подала ПИЛИКЕ ложку

400

Благобдарю! вкуснятина! :D


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » дом хао и анны асакура