ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » дом хао и анны асакура


дом хао и анны асакура

Сообщений 21 страница 40 из 734

21

хао асакура
ПО тебе соскучилось и ЛАйсу подщёчину дала , вот виноватой чувствую

22

Нюю
ДА я думую всё пройдёт, давай те дом покажу?!

23

Дом большой надеюсь... ? Чтобы всем место хватило ..и возвращаясь к теме о детишках (уж очень она меня волнует , сама незнаю почиму, может потому что у меня есть милый братик, вечно шумящий !) - вы не думали о двойняшках ? Не о близнецах... хватит Йо и Зика , а именно двойняшки - мальчика и девчушку...

24

О ! Нашла обою с вами !!  Хоть и популярные оба, но почиму-то мне редко попадаются нормальные картинки с вами двумя...может не по тем сайтам лазаю ?

25

Милашка
Ты не переживай только,мы когда решим те скажем

26

Anna
да хао мне уже предлагал,чтоб ты была моей мамочкой... :lol:

27

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: АГА :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: (у нюю были такие психи) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

28

хао асакура
между прочим я сама себе такой статус поставила!

29

:lol:  :lol:  :lol: девушка вам на уколы пора :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
                        :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

30

Нюю
И что ты мне предлогаешь?! :)

31

Anna
я-то ничего...а вот что хао предлагал

32

Нюю написал(а):

я-то ничего...а вот что хао предлагал

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

33

ладно заходи!! ^_^
проходи blum2.gif  ,присаживайся!! :cool:

34

да куда хош!!! :D
вон на диван присаживайся :cool:
а я щас на кухню схажу у мя там нычка есть!! ^_^

35

так те чё
матини
водка
каньяк
ил может пивка?

36

ну давай
сначала водочки
я пью за мир во всём мире!!!!

37

*хао и тами синие как .....*

38

ну что Алкоголики тунядцы как вы тут без меня??

39

такс мне пора остральной энергии набираться!!!*исчез во тьме* пока!!

40

ТАк всем приветик, не кого откачивать не надо , и дайте мне мортине!


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » дом хао и анны асакура