ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Больница » рот дом


рот дом

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Слушай Хао я и хроно рожать не умеем ,ты умеешь(я в этом не самневаюсь,я видел ты сам 8 родил)  и учи кому нужно.

22

:lol: Лайсерг  :lol:

23

Лайсерг
:lol:  :lol: хы

24

Лайсерг написал(а):

Слушай Хао я и хроно рожать не умеем ,ты умеешь(я в этом не самневаюсь,я видел ты сам 8 родил)  и учи кому нужно.

лайсерг ты не понял!!!!!!! кстати Егоза моеж ты родиш когонибудь а ребёнок от лайсерга а лайсергу я рожать не предлагаю а ещё раз назовш меня женщиной будеш поколеченным папашей кстати егоза ты ещё незнаеш у тя 4 месяц!!!!

Отредактировано хао асакура (2006-05-09 23:02:58)

25

хао асакура
А ты чё так хорошо знаешь? Не ты ли папа?

26

Shadow написал(а):

хао асакура
А ты чё так хорошо знаешь? Не ты ли папа?

саматы папа точнее мама!!

27

хао асакура
хорошее предложение,я согласна с лайзом, будешь первым из порней кто родит...а вот от кого?.девочки и мальчики:есть предложения?

28

хао асакура
Слышь ты серый волк мне не страшен.А насчет беременности от меня ты погорячился я не з кем не заводил детей ,так что пошляк обломайся.

29

хао асакура
Ксати а откуда ты сроки знаешь? :lol:

30

хао асакура а сам не хочешь от Лайсерга родить!
Лайсерг извиняюсь

31

Shadow он ещё к томуже не грамотный

32

Блин, да почему во всех темах флуд начинается? :mad:
Есть же для етого специальная тема1 Вот там и долбайте друг друга сковородкой! :(

33

Marco
Да без б!

34

Marco
Флуд FoReVer!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

35

Лайсерг написал(а):

хао асакура
Слышь ты серый волк мне не страшен.А насчет беременности от меня ты погорячился я не з кем не заводил детей ,так что пошляк обломайся.

Лайсерг написал(а):

хао асакура
Ксати а откуда ты сроки знаешь? lol

НУУУУУУУУУУ ИИИИИИ ХРЕН ЖЕ ТЫ ЛАЙСЕРГ ДОБЕРУСЬ Я ДО ТЯ ОЙЙЙЙЙЙ Я ТЯ В КРЯКОЗЯБЛИКА ПРЕВРАЩЮ ПОООНЯЛ!!!!

36

хао асакура написал(а):
Лайсерг написал(а):

хао асакура
Слышь ты серый волк мне не страшен.А насчет беременности от меня ты погорячился я не з кем не заводил детей ,так что пошляк обломайся.

Лайсерг написал(а):

хао асакура
Ксати а откуда ты сроки знаешь? lol

НУУУУУУУУУУ ИИИИИИ ХРЕН ЖЕ ТЫ ЛАЙСЕРГ ДОБЕРУСЬ Я ДО ТЯ ОЙЙЙЙЙЙ Я ТЯ В КРЯКОЗЯБЛИКА ПРЕВРАЩЮ ПОООНЯЛ!!!!

он мой друг ине смей его трогать! :mad: (про себя:чето я совсем бурею!)

37

Ленн-Басон написал(а):

он мой друг ине смей его трогать! mad (про себя:чето я совсем бурею!)

слушай ты басон или лен вообще молчи!!

38

хао асакура
а ты попробуй его заткнуть

39

вроде замолчал!!!

40

хао асакура
сходи пописай!ЛОШАРА!!!даже шадоу(а я ее как воина очень уважаю!)несмогла меня заткуть!!так что отнеси мой хер поссать!!!! :P  ^_^  :D  blum2.gif  focus.gif


Вы здесь » ShamanLenForum » Больница » рот дом