ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Шоу. » Дом 2


Дом 2

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Обсуждаем самое затянутое шоу за всю историю телевиденья. Интересно, они когда нибудь достроят этот дом?

2

честно говоря мне не нравится дом 2 , проосто

3

Меня честно говоря БЕСИТ!!!

4

Меня бесит этот дом.......там все играют...уж лучше по настоящему всё было..... :/

5

Это убожество... :/ унижаются перед всей страной что бы получить котетж в подмосковье...они бы за ето время заработали бы денег на такой коттедж... :P Вобщем - ОТСТОЙ!!! ( извиняюсь за выражение) :(

6

я не смотрю в последнее время :/ ,а раньше смотрел :) ,но редко :D

7

Помните там Рустам был? Ужжжас! Такой... Ладно, молчу. Я ещё удивилась, что он сам ушёл, а не был выкинут оттуда.

8

Не смотрю... Не хочу тратить свое время на такую муть...  :/

9

Я не могу сказать это словами а только эмоциями  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Мари (2006-03-23 21:19:36)

10

Мари
полностью тя поддерживаю)) :mad:

11

ТУФТА!!!!!идет уже полтора года!!!!заманали уже!!!!муть полнейшая!!!!!его уже небось никто не смотрит а они там все прыгают!!!!идиоты

12

ХаХаХаХаХа Дом 2 - рассмешили ой немогу :lol:  говорят будет продолжение (как говорит мой брат а потом снимут фильм и придумают продолжение ,создадут сайт и впустят именные кружки)А вообще очень весёлая вешь (когда накуришься) :rolleyes:  :D

13

простите меня мамочка и папочка, по я не могу сдержать свои эмоции и сказать нормально - БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ, Я БЫ ВЫСЛАЛ ИМ СИБИРСКУЮ ЯЗВУ! уроды, твари и идиоты! я не знаю, каким нужно быть маразматиком, чтобы любить это шоу! когда у них умерла кошка *или ее удавил кто-нибудь их них?* они смеялись, закапывая ее, каждый день у них истерики и наигранные скандалы, срывающиеся свадьбы, грызня и шалавизм! б*я, я бы дал по морде каждому и каждой из них, хотя как говорится мозгов нет - гуандао их не вставишь :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  сборище гов**ков и с*чек, и это еще кому-то нравится.... куда катится мир? :(  :(  :(  :(

14

У нас в классе все девчёнки кроме меня и ещё одной девочки фанатеют этим домом. Фу, слушать противно. Ren , ты абсолютно прав. Поддерживаю.

15

дарю цветок прекрасной Тао! @->- Как я рад что ты не смотришь эту жуть!

16

*Покраснела* ;)

17

Rio написал(а):

ХаХаХаХаХа Дом 2 - рассмешили ой немогу :lol:  говорят будет продолжение (как говорит мой брат а потом снимут фильм и придумают продолжение ,создадут сайт и впустят именные кружки)А вообще очень весёлая вешь (когда накуришься) :rolleyes:  :D

) ну вобщето кружки и сайт уже есть!!!

18

*в капле*

19

это мега-отстой!

20

Эти реалити шоу,кажется всех задолбали!Ну зачем они нужны,если нормальные люди их не смотрят..Сейчас дом-2,а потом будет-3...На сколько же это всё затянется,неужели как и Фабрика звёзд?!


Вы здесь » ShamanLenForum » Шоу. » Дом 2