ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Цельнометаллический Алхимик


Цельнометаллический Алхимик

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Кто смотрел, давайте обсудим!  ;)
Попозже напишу подробную информацию об этом аниме!
http://b.foto.radikal.ru/0605/a50e76cf3a02.jpg
(фотки взяты с очень хорошего сайтика, на фотке всё написано, спасибо тому человеку за эти фотки)
Рой Мустанг и Лиза Хоукай! Ну как я и сказала позже подробнее!
http://b.foto.radikal.ru/0605/0c4214563bd3.jpg

2

Я смотрел, вобще в восторге, анимация суперская, сюжет класс, еинсвенное что, после просмотра кажется, что мало серий)) До шедевра немножко не дотянула...)) :)

3

Цельнометаллический алхимик, английское название FULL METALL ALCHEMIST.
Япония 2003 год. Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи.
Описание:
Ты должен заплатить, что-то равной величины, за то, что хочешь получить - это принцип равного обмена в алхимии! В алхимии есть 2 закона, которые нельзя нарушать! 1 нельзя создавать золото. 2 нельзя пытаться вернуть человека к жизни.
История начинается с того, что два брата Эдвард (старший) и Альфонсо (младший) Элрики потеряли в детстве мать. Затем они нашли учителя алхимика (это была женщина, которая пыталась воскресить своего умершего ребёнка, но ребёнок не ожил, и она осталась без внутренней части живота).
Эд и Ал хорошо, выучили у учителя алхимию и решили воскресить свою мать! (но они не знали, что сделала их учитель). И у них ничего не вышло, Эд потерял правую руку и левую ногу, а Ал, потерял всё тело! Эду удалось присоединить душу Ала к доспехам!
Оказывается, что Эд и Ал, создали гомункула! Гомункул - искусственно созданный человек с помощью неудачно проведённого оживления человека. Сначала гомункул на вид очень страшный, но когда он съедает красные камни т.е не завершённый философский камень, то они приобретают облик того кого хотели создать!
Философский камень. За этим камнем охотятся все алхимики и гомункулы. Он может вернуть человека к жизни, а Эду и  Алу он нужен для того, чтобы вернуть свой тела!
Гомункулы. Каждый из них обладает какой-нибудь уникальной сверхчеловеческой способностью, а также способностью к регенерации - если их ранить или даже убить, они восстановятся за считанные мгновения. Они носят имена, соответствующие семи смертным грехам:  Лень, Обжора, Зависть, Жадность, Гнев, Лень и Гордыня.

С тех пор, как двадцать лет назад к власти пришёл Кинг Брэдли, алхимия была поставлена на службу военной машине. Алхимиков, работающих на армию, все презирают и обзывают "армейскими цепными псами".
Эд в 13 лет стал работать на армию и в скором времени получил имя: Цельнометаллический алхимик.
В армии были такие алхимики и просто военные как: Рой Мустанг, Маес Хьюз, Лиза Хоукай и др.

4

Incognito
По ходу мы только с тобой смотрели это аниме, на этом форуме!

5

Неудачники какие-то все тута :lol: Но знаешь, зато они смотрели ИПАНЫЙ ШК. Во как :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: я потсталом

6

Incognito
Я безумно хочу продолжение посмотреть!!! Но руки ни как не доходят диск купить!!!
Ну а так всё супер, с одной стороны серий много, а с другой мало!

7

Incognito
неудачники говоришь? ! Ну-ну  :/  :/

Отредактировано _Mati_ (2006-06-12 19:39:44)

8

Kanna
Что за продолжение? Я смотрел всё кроме 3х овы..Ибо мне лень)
_Mati_
Ну я ж прикалываюсь) ты не обижайся :airkiss:

9

Зубастик Эд)))
http://d.foto.radikal.ru/0606/5aba545ff28d.jpg

10

Не смотрела, но похоже аниме интересное. Може расскажете поподробней.

11

я просто безумно хочу посмотреть))))где бы его найти?

12

За 2003 год первое место из 100 анимешек. Воть. Супер ваще. Интересное то жути=))

13

Ура!Это свершилось!!!
сегодня(уже вчера) днём я купила 2 диска алхимика!!!!
Просто супер,мега,ультра!!!!только что досмотрела первый диск!!!)))26 серий на одном дыхании!!))
усё,пошла второй смотреть)*ушла*

14

в самом деле сильное аниме..
вай хуба-дуба!

15

Это вы ХУЙНЕЙ СТРАДАЕТЕ. МУЛЬТИКИ СМОТРИТЕ, ДРОЧИТЕ, Ох бляди не доеные. Сучки. Делать вам не Цензура.

16

Совесть
а это уже моё дело и мои проблемы!
вай хуба-дуба!

17

Это вы ХУЙНЕЙ СТРАДАЕТЕ. МУЛЬТИКИ СМОТРИТЕ, ДРОЧИТЕ, Ох бляди не доеные. Сучки. Делать вам не Цензура.

Если тебе не нравиццо то попросим не лазить по подобным сайтам и не оскорблять чувства людей.
А что про Алхимика это супер ток не знаю где достать Fullmetal Alchemist The Movie - Conqueror of Shambala не подскажете может можно скачать гденить

18

отличный мультик!!!! я в восторге, даже и не ожидала)))))
ХЕРомант. Совесть: извините, мозгов у вас нет...кто чем хочет тем и заниемается, надо уважать другое мнение!!!

19

Я смотрел этот Мульт... первые 26серий правда...

Интересный, красивый и захватывающий, с душе щипающими сценами...

20

действительно кул мульт)и полнометражка не подкачала)


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Цельнометаллический Алхимик