ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

я знвю,почему)))потому что я-глупый вааалиииик)))
уииии))))

82

почему меня все игнорят?))почему меня все боятся?)))что я такого сделала?)))

83

Ух...по моему впервые появляюсь в исповедальне...ну не считая первого сообщения в этой теме! гы)))
Вот пришла я высказаться насчёт форума...Нет, не буду хамить тому кто всё испортил, не буду ничего такого говорить, неа...Ну, начну...
Этот форум родной для меня, каждый вечер я появлялась здесь, да и сейчас появляюсь...Когда не могла выйти в инет, переживала, что не попала вечером на форум, а значит когда я выйду в интер, будут какие-то новости... Как тогда, ушла, а приожу - тут свадьба была... На этом форуме я столько всего пережила... Я нашла замечательных друзей, говорила на различные темы, интерисующие меня темы, сопереживала кому-то, мы вместе веселились... Мы специально собирались в флуде, чтобы просто поболтать и повеселиться...С появлением ролевой, скажем так, всяких там особняков, улиц, аквапарков, всё стало ещё веселее...вечеринки там всякие, девишники, ну это уже совершенно другая история...Всё это сближало нас ещё больше...Те, кто появлялся здесь часто, тоесть не пропадал просто так, можно уже назвать завсегдатыми, а некоторые, например, я и Розетта, так вообще пенсионеры этого форума.... Тоесть, столько времени мы тут проводим...И я переживала в реале, если у кого-нибудь что-то случалось, у форумчан... Были и сложные времена, когда...ну зачем я буду напоминать, если и так большинство всё знают...
Каждый вечер, каждый день здесь было примерно по 20 пользователей, если не больше... Тоесть, форум не вымирал, как происходит с большинством форумов, он набрал обороты и нёсся с огромной скоростью...)))
А сейчас, ну максимум 6 человек...хе...и это на форуме на котором больше 200 пользователей!!! На форуме, на котором в течении, не знаю сколького времени точно, но на протяжении долгих месяцев, каждый день мы собирались...мы болтали...и было весело!!! Многие это подтвердят... А ещё было время, большинство заразила лихорадка женитьбы! Даже меня, чесн слово!... Мы напечатали более 40 страниц в ЗАГСе...ну конечно не в тему большинство, но всё же... Флудярничество наша сущность, и без флуда мы никто!)))
Вообщем, было весело всегда, было всегда радостно приходиь на форум и видеть, как народ веселится и общается!
Было приятно выдеть, как форум процветает!Как с каждым днём нас становится всё больше и больше!!!!!
Но теперь всё...многие здались...ушли на новый форум, хотя не знаю, чем этот то вам разонравился??? Диз поменялся? Фр...вот уж проблема...смайлики? вот я помню свой любимый :lol:  :)  и  ;) и мне этого хватит...всё остальное совершенно такое как и было! Хотя...хотя это только дело других...чёт я тут распинаюсь...хотя это исповедь...хе))) И вообщем, сейчас  есть только одно желание... Еслиб были у этого форума двери или ворота, пришла бы с цепями и приковалась бы, тобишь, протестовала бы, это был мы знак протеста  против того, что здесь сейчас происходит...а точнее ничего не происходит...
Уф...всё...исповедь закончилась вродь как...И на последок, то, что в моей памяти останется навсегда: :)  ;)  :lol:

84

Я полностью согласна с Пиликой!
Да хорошие были времена, иногда даже хочется всё вернуть назад! Вспомните, как мы вместе веселились и плакали, устраивали пикники и купались в озере! А сейчас с форума все посматывались, многие обзавелись своими форумами, я конечно ничего не имею против! Просто эти люди стали реже приходить на этот форум, а некоторые вообще уже не приходят!
Этот форум мне как дом родной! Тут много людей, которые мне очень дороги! С ними мы прошли через многие трудности. Иногда мне кажется, что таких как они уже я ненайду!
Можно много всего высказывать на эту тему, но друзья поразбегались!

85

Pilika
я с тобой полностью солидарна)))я при всякой первой возможности иду на этот форум)))
чтобы поболтать,развеяться...и вот приходишь...и никого нету)))а если и есть, то просто не хотят говорить...))и становится настолько обидно..прям до слёз)))ведь этот форум мне как дом)))он изменил меня как человека,как личность)))мы все ссорились,мирились,влюблялись,враждовали)))но тем не менее всегда оставались друзьями)))благодаря этому форуму я нашла столько друзей..)))
и бросать его только из-за дизайна, или из-за того,что он,видите ли устарел-просто Г-Л-У-П-О!)))
я его не брошу...))я останусь здесь..)))

86

о боже почему этот человек меня всегда преследует, чего от меня ему надо, спаси меня от него
почему тому кому я всегда верю, всегда придает меня, почему когда относишься с людьми по хорошому, то они поступают так подло и безпощадно не оставляя даже  твоих костей, пчему все так жестоки и грубы, почему я так наивен и почему я родиося именно в этом городе, может это все твои шутки и испытания, но к чему они, зачем постоянно страдать, разве это испытание будет вечно?

87

почему так получается,что ..что люди нас предают?считаешь их хорошими,уважаешь их..а они..в ответ тебе какую-нибудь гадость?)))зачем всё это?не легче ли жить в добром и светлом мире?в том мире,в котором люди доверяют друг другу?)))наверное,нет))

88

Rosette. Знаешь что, пожалуй тупо, когда твой лучший друг предаёт тебя. cray

89

после этого чувствуешь,будто тебе плюнули в душу)))

90

Rosette написал(а):

после этого чувствуешь,будто тебе плюнули в душу)))

она одна стоит на дороге, а вокруг неё враги
я шептал про себя - "боже ей помоги"
но бог увы меня не слышит,
а она лишь стоит и сильно дышит
все её ненавидят все её обижают
но ангела в её душе они не знают
и вот стоит она, не шелохнётся
уже змея по её ноге ввьётся,
меня поражает её духовная сила
о помощи она никогда не просила
все барьеры преодолевала сама
ведь не помогают тебе друзья.

91

Rosette
Ты права...


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Исповедальня