ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

ВТЫЧ ТЫДЫЧ ТЫДЫЧ !!!

ня))хао))это серьёзная тема,а не флуд))ясно?))моё терпение не безгранично))

62

Ох... Не воспринимай интернет слишком близко к сердцу...

63

Shadow написал(а):

Почитайте, мож поможет. (запись одного чела)

В жизни каждого есть какой-то определённый набор элементов, которые становятся её неотъемлемой составляющей, к примеру - крыша над головой, родители, за чьей широкой спиной каждый едва ли не половину жизни находится, они и покормят, и попоят, и спать уложат - брать что-то самому в голову абсолютно не нужно. Это сопровождает нас с рождения, почему и приедается, теряет свою ценность, хотя эти вещи сами по себе совершенно бесценны. Но, к сожалению, по-настоящему ими дорожить умеют единицы
Я порой, когда нечем заняться, читаю случайные дневники. Разные такие, о жизни... истории, выдуманные и правдивые, веселые и грустные... Да о чём только не пишется сейчас в сети. Но зачастую натыкаюсь на мрачные дневники дамочек, наверное это сейчас популярно, лет эдак 14-17, в которых пишется о том, какой неподъёмный воз проблем лежит на их плечах и как сильно они жаждут уйти из жизни, потому что так несчастны
Господи, какая глупость... Ну какую жизнь в свои 14-17 лет они увидеть успели, вечно пригретые надёжным родительским крылом, сытые, обеспеченные по самое не хочу? Какие могут проблемы быть, стоящие того, чтобы пойти себе вены вскрыть? Проблемы-то причём у каждой из них одни и те же - непонимание в семье, парень бросил, в школе не ладится, "одноклассники уроды" и тому подобное... Один и тот же сценарий. Я понимаю конечно, что для каждого сугубо своя шкала оценки проблем, потому что и возможности моральные у каждого свои, но есть же на свете вещи, случись которые у любого вполне может возникнуть желание добровольно уйти из жизни. Но даже и тогда многие, очень многие находят в себе силы жить дальше, цепляться за жизнь, искать в ней свет, ведь она не кончается, а если так, то и хорошее не кончается вместе с ней... А это... Если трезво рассудить то, над чем они все с такой маниакальной одинаковостью убиваются, это же просто смешно, хотя и не мне их судить. Неужели эти девочки не стесняются говорить о добровольном уходе из жизни? Неужели они не могут хотя бы на секунду-другую задуматься о том, что после смерти, возможно, больше ничего нет? Неужели сложно оглянуться и понять, насколько они счастливы, насколько счастливей тех, у кого нет и сотой доли того, что есть у них?
Я когда-то видел передачи про детей-сирот из приюта... У них нет семьи, у них нет ничего, а многие даже улыбаются, и как мне кажется, совсем не для камеры...
Я говорю всё это к тому, что меня удивляет такое отношение к жизни и ко всему хорошему, что она предоставляет. Как это кажется просто, незначительно - взять и умереть, мол, жизнь не угодила, никто не задумывается над тем, насколько это страшно, насколько страшно потому, что никому не известно, что будет потом. Если бы только каждый мог осознать, что смерть прийти может в любую секунду, когда - никто не знает, никто знать не хочет, ведь все мы живём на собственных планетах и уверены абсолютно, что "смерть это то, что бывает с другими"... Если бы - то жизнь стала бы совсем другой
Хотя, жизнь и не для тех, кто так легко может сдаться... Я так считаю, по крайней мере

Напоминаю, что всё вышесказанное до последнего слова сугубо моё личное мнение

Прочитала это всё... И почему то полегчало.

64

Tamao
Ну ... привет телепузик

65

Tamao
Какая же ты дурка ?

66

О_о, вот я идиотка...

67

Tamao
щас не могу обьяснить, вот протрезвею....

68

Tamao
:banned:

69

Tamao написал(а):

-Joco)))ты очень хороший друг))спасибо за поддержку))

Спасибо, ты тоже очень хорошая девочка, стобой приятно общатся...

70

С сегодняшнего дня мне не хочется умирать. Ни капельки. Ибо сегодня я реально имела шанс умереть... А дело вот в чём... Шла со школы. Когда подходила к подъезду не заметила машину, и она вероятно поздно заметила меня... В общем машина врезалась в меня, меня подбросило на капот, и я отделалась всего 3 синяками.. Боже, впервые в жизни я так испугалась... Эхх... Как же хорошо, что я везучий человек *облегчённо вздыхает*

71

Мари Тао НИЧЁ СЕБЕ, очень за тебя рад!!!!! :O  :O  :O  :)

72

:O

73

Мари Тао
Да, у меня тоже самое было... Но я сначала почему то даже обрадовалась, не знаю. это было подсознательное чувство. А сейчас я всё это вспоминаю с тупой усмешкой, как всё это было глупо и необдуманно. Жизнь даётся лишь раз и надо этим пользоваться.

74

мдя я ужас какой то , я рада что все выжили :O  :O  :O

75

после вчерашнего,я нашал это утром)))мне это стихотворение оставила мама:Вы в белом, как добрые боги.
Спасибо за ваши дела,
За трудные ваши дороги -
Без вас я б давно не жила.
Вы солнце мне вновь подарили
И ясных небес синеву.
Мне кажется - выросли крылья
От счастья,что снова живу.
И снова любуюсь лесами,
Пьянею от пряной травы..
Вы даже не знаете сами:
Есть боги у нас,это - вы!...)))

76

Меня съедает зависть, которую я изо всех пытаюсь спрятать . glare

77

Хочу быть шаманом , взаправду ... focus.gif

78

Я тоже! классно иметь какие то способности! :crazy pilot:

79

Охх... Пройдёт, вот меня уже ооочень долго снедает зависть и РЕВНОСТЬ. Я просто не могу. Я ревную всех и вся по каждому пустяку. Млин, даж повеситься мона... Допустим... Дело было в январе. Моя лучшая подруга стала встречаться с моим бывшим парнем. Я его ещё с октября терпеть не могу, но мне хотелось сделать всё, чтоб отбить его. Я ревновала, сама не осознавая этого. И всегда так. Ревность, как проклятье... Ппц...

80

ууу)))почему я такая глупая?)))почему я такая дура?)))почему я всем так доверяю?)))почему я так всех боюсь?)))почему?))))


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Исповедальня