ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Besprizorniza
Подписываюсь под каждым словом

42

Прошу, сделайте чтонить... Я сейчас просто взорвусь от злости!!! Вы себе не представляете, как я хочу врезать ангелине!!! Грр!!!

43

Tamao
обьясни почему, может помогу, у мня часто такое состояние бывает

44

Tamao
кхе кхе...как критично,В чём проблем..?

45

Tamao
У меня точно такое же мнение!
Сегодня у меня была идея перерезать себе венЫ, В РУКАХ ДАЖЕ НОЖ БЫЛ, но его потом от меня убрали куда подальше! Вообщем жизнь-фигня и даже больше...
Я хочу умереть...

46

Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.

47

жизнь....она ужасна....вот э
то понимаешь,когда теряешь кого-то близкого,вот и у меня такое сейчас. После потери только понимаешь насколько важен был для тебя человек.Важен как воздух. Кажется что жить без него не можешь,а глупое упрямство запрещает тебе подойти и сказать "прости"... Ну почему.... :(

48

Ещё ничего если отвернулся человек, а вот тех, кто умер уже не вернуть.

49

_Mati_
Если ты обидела человека, то ты должна сделать первый шаг!!!
Но если парень обидел тебя, то он должен просить у тебя прощения первым!!!
Но всё же грустно и больно растоваться с любимым человеком...((((

50

Shadow
Я согласна...(((
Год назад умер мой друг((((, он был хорошим человеком... Как всё произоло... Он ехал домой и разбился насмерть...Долго находился в клинической смерти, но врачи не смогли его спасти и он умер...
И я долго не могла поверить в произошедшее... У меня несколько дней было плохое настроение...
Вообщем я переживала это очень тяжело, но перед смертью он сказал, что бы мы не плакали...И на похоронах я не плакала, мне было настолько плохо, что не описать словами...

51

Kanna
он просил прощения...просил,а я не простила....прорсто не простила.... :(

52

_Mati_
А что он сделал?

53

Kanna
он..... я не могу рассказать...не из вредности не думай...если я скажу я буду такая же как он...просто.ты знаешь,простить его хотелось....я думала написать прощаю,а написала никогда....

54

_Mati_
Повенуйся своему сердцу и всё будет хорошо! Знаешь как говорит моя подруга, ели вам не суждено быть вместе, то ты найдёшь то кого ты достойна....

55

Хочу сказать что у некоторых идёт полоса неудачь...(((
Моя подруга расталась с парнем, я расталась, Мати...((( Кто то не хочет жить... Не май, а ад в чистом виде...
Я вижу мир в чёрных красках...Я не могу забыть то что он сделал я хочу его простить за это, но не могу, мне хочется снова оказаться в его объятьях, оставить на его губах нежный поцелуй, но всё это сделать не могу... :(  swoon2.gif  swoon2.gif  swoon2.gif  swoon2.gif

56

НЕ торопите смерть ,век смерти -минута жизни

57

ILICH
а я и не тороплю смерть)) просто плохо...на душе)

58

ILICH
Если бы со мной так по хамски не поступили, возможно я бы жила и не задумывалась о ссмерти...
Я не хочу жить, если я ни кому не нужна...

59

Это плохо когда плохо

60

Почитайте, мож поможет. (запись одного чела)

В жизни каждого есть какой-то определённый набор элементов, которые становятся её неотъемлемой составляющей, к примеру - крыша над головой, родители, за чьей широкой спиной каждый едва ли не половину жизни находится, они и покормят, и попоят, и спать уложат - брать что-то самому в голову абсолютно не нужно. Это сопровождает нас с рождения, почему и приедается, теряет свою ценность, хотя эти вещи сами по себе совершенно бесценны. Но, к сожалению, по-настоящему ими дорожить умеют единицы
Я порой, когда нечем заняться, читаю случайные дневники. Разные такие, о жизни... истории, выдуманные и правдивые, веселые и грустные... Да о чём только не пишется сейчас в сети. Но зачастую натыкаюсь на мрачные дневники дамочек, наверное это сейчас популярно, лет эдак 14-17, в которых пишется о том, какой неподъёмный воз проблем лежит на их плечах и как сильно они жаждут уйти из жизни, потому что так несчастны
Господи, какая глупость... Ну какую жизнь в свои 14-17 лет они увидеть успели, вечно пригретые надёжным родительским крылом, сытые, обеспеченные по самое не хочу? Какие могут проблемы быть, стоящие того, чтобы пойти себе вены вскрыть? Проблемы-то причём у каждой из них одни и те же - непонимание в семье, парень бросил, в школе не ладится, "одноклассники уроды" и тому подобное... Один и тот же сценарий. Я понимаю конечно, что для каждого сугубо своя шкала оценки проблем, потому что и возможности моральные у каждого свои, но есть же на свете вещи, случись которые у любого вполне может возникнуть желание добровольно уйти из жизни. Но даже и тогда многие, очень многие находят в себе силы жить дальше, цепляться за жизнь, искать в ней свет, ведь она не кончается, а если так, то и хорошее не кончается вместе с ней... А это... Если трезво рассудить то, над чем они все с такой маниакальной одинаковостью убиваются, это же просто смешно, хотя и не мне их судить. Неужели эти девочки не стесняются говорить о добровольном уходе из жизни? Неужели они не могут хотя бы на секунду-другую задуматься о том, что после смерти, возможно, больше ничего нет? Неужели сложно оглянуться и понять, насколько они счастливы, насколько счастливей тех, у кого нет и сотой доли того, что есть у них?
Я когда-то видел передачи про детей-сирот из приюта... У них нет семьи, у них нет ничего, а многие даже улыбаются, и как мне кажется, совсем не для камеры...
Я говорю всё это к тому, что меня удивляет такое отношение к жизни и ко всему хорошему, что она предоставляет. Как это кажется просто, незначительно - взять и умереть, мол, жизнь не угодила, никто не задумывается над тем, насколько это страшно, насколько страшно потому, что никому не известно, что будет потом. Если бы только каждый мог осознать, что смерть прийти может в любую секунду, когда - никто не знает, никто знать не хочет, ведь все мы живём на собственных планетах и уверены абсолютно, что "смерть это то, что бывает с другими"... Если бы - то жизнь стала бы совсем другой
Хотя, жизнь и не для тех, кто так легко может сдаться... Я так считаю, по крайней мере

Напоминаю, что всё вышесказанное до последнего слова сугубо моё личное мнение


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Исповедальня