ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Кори
у меня любимая фраза: мир меняеться-люди меняються вместе с ним..=)( впринципя все меняються со временем.....как и ты, и я..=))

22

_Mati_
Ты права, но меняться надо в лучшую сторону!
b]Tamao[/b]
Держись, мы с тобой!

23

Кори
меняться надо в лучшую сторону или просто попытаться оставаться неизменной...))хоть это и почти невозможно.некоторые ведь меняються в плохую сторону..))

24

Нет! Я убийца! Я скрывала это! Я убила его! Этот долбаный комар!

25

Shadow
:lol:  :lol:  :lol:

26

Shadow
правильно дави их ;)

27

я тоже убила...давно..и...не комара...

28

Anna 2
а кого?

29

одну очень любопытную персону!

30

Убийцы! Все вы убийцы! Вы подумайте сколько микробов убиваете, печатая! Убийцы!

31

Shadow
ктобы говорил! :lol:  :lol:  :lol:

32

Я убиваюваю не микробов!так что не надо! :/

33

А вы не думали, что насекомые тоже хотят жить?

34

Tamao
В принципе я тя не боюсь,но бухать то зачем?А топиться?

35

Лайсерг
Ну кто бы говорил...сам уже давно собираешься умереть.
а вот я люблю смерть,но не тороплюсь с этим,я лучше еще кого-нить покалечу...

36

Ох.... Исповедуюсь! Не давайте мне больше пить водку! Я вас прошу! или хотя бы не в таких количествах! Позвонила подруга и сказала, что мы вчера с ней сидели на трубах и орали песни на всю улицу, после чего к нам подошол парень и сказал, что я хорошо пою, видимо не сообразил, что я бухая. Ох...

37

Хм... Теперь я начала понимать самоубийц... Не хочу перейти в эту категорию, но все вокруг к этому толкает... Иногда просто нет сил жить... К сожалению, от исповеди легче мне не станет... А жаль...

38

Ещё пару дней назад мне надо было зайти сюда и излить комунить душу.. Но теперь я снова оптимистка, радуюсь жизни и т.д. Лучше всех психологов мира мне помогает Кенсин666 first_move.gif  Стоит просто поболтать с ним и все проблемы, всё горе просто напросто испаряется... Ну и Лайсерг иногда во время депрессий успокаивает...

39

Shiza Fayrik написал(а):

Хм... Теперь я начала понимать самоубийц... Не хочу перейти в эту категорию, но все вокруг к этому толкает... Иногда просто нет сил жить... К сожалению, от исповеди легче мне не станет... А жаль...

У всех когда-либо такое бывает. Иногда идешь в толпе людей, и чувствуешь себя такой одинокой!!! Хочется закричать в этом сброде и разреветься, чтобы все поняли как тебе плохо...или попытались бы понять. Но ты идешь дальше, потому что хочешь быть сильной, все глубже погружаясь во тьму. Смерть - очень красивая, она притягивает и сулит избавление от всех бедо, но... Это можно расценить как позорное бегство с поля боя проблем. Все еще можно изменить. Твоя жизнь - зависит только от тебя. Человек выбирает дорогу...

40

Tamao
Я просто иногда изливаю ему душу, так как считаю хорошим другом


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Исповедальня