ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Final Fantasy 7

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Final Fantasy 7 -Дети пришествия....вещь=)))) суперсское аниме.....как вам оно? Лично мне очень понравилось=) суперсский сюжет,графика и вобще)))http://i.pbase.com/o4/27/650927/1/57804946..gif

Отредактировано _Mati_ (2006-04-28 20:54:21)

2

Аниме мне понравилось, даже очень, в плане очень красиво! ОЧЕНЬ)) Экшен, экшен,экшен как раз по мне)))

сюжет

Кхе-Кхе сюжет ацтойный))) Его почти нету...Аниме кстате...Не всем нравится, вот я знаю лично двух друзей, которым оно не понравилось, ХОТЯ фанаты ФФ, но не понравилось...Хм странно... ))

3

_Mati_, мне так оч понравилось! и сюжет, на мой взгляд, нормальненький!-просто предисторию знать нужно, а то ничего не понятно!!!А графика просто СУПЕР!!!!!

4

:)

5

Тоже недавно посмотрела...нет слов :curtsey:  все прекрасно...но мне не понравился один брат с серыми волосами и с пистолетом смотреть было смешно когда он тупо стрелял в одну точку...ИМХО

6

^_^

7

красавчик :crazy:  :crazy:

8

:lol:

9

_Mati_
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

10

_Mati_
:lol:  :lol:  :lol: *валяеться под столом* сейчас умру от смеха :lol:  :lol:  :lol:

11

Мари
мяфф :crazy:

12

сеж f7 классное аниме!!!!

13

гысь..посмотрела недавно...
ничего так...

14

АЦЦТОЙ!
Шутка. Смотреть можно, но не знаю, зачем. Вы играли в FFVII? (Для непонятливых - Final Fantasy 7). Вот. Поиграйте, сразу поймёте, чем может фильм не нравиться. В игре такой офигенный сюжет! Аниме получилось очень неудачной и бессмысленной попыткой его продолжить. Да там и так всё классно было, зачем это странное бессюжетное продолжение?! Вы говорите, сюжета нет. Конечно, потому что это лишь дополнение к сюжету игры! Обязательно поиграйте, словно аниме смотришь (не это аниме, а вообще. Интересно всё оченб развивается, путано, графика супер)