ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » почему человек пытается убежать от себя!!!!!!!!


почему человек пытается убежать от себя!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот ребят ,теперь я понял почему человек пытается убежать от себя!!!!!!
со мной на днях произошла очень не приятная история!!!! духом я упал совсем!!! началась дипрессия!!
я тараюсь вести себя себя так как будто ничего не произошло но не получается вот эта гореч и отчание внутри сильнее всего!!!!я уже в шкоу перестал ходить пот омучто немогу думаю толшько об одном какбы!!! НУ впрочем ладно хочу всем совет дать не убегайте от себя неполучится !!!!!!11можно убежать от разговора с человеком но от разговора с собой не убежать!!!  я долго этого не понимал!!!!!!!!!!!!!! boredom.gif

2

А зачем вообще пытатся убежать от себя? Воспоминания могут быть болезненными, но ничего не изменишь...
Мне всера на работе сказали, что я сильный человек, потому что все чувства держу в себе. Но спокойна я только внешне. В душе происходит борьба... Как и у всех... Главное, прислушиватся в себя. К счастью, я это уже давно поняла...

3

От себя не убежишь. Твои мысли и эмоции пронизаны чуствами, которые человек испытывает каждую минуту. Каждый раз ты подвергаешься эмоциями. Никогда не отрицай свою сущность. Мне так сказал мой учитель. И я говорю это вам. вы такие какие есть и этого стыдиться нельзя.

4

Убежать можно. Легко. Покончив с жизнью. Даже пыталась. Мне не дали. И слава богу. Бежать от себя не надо, всё равно не убежишь. Твои проблемы - это часть тебя. И не надо забивать их куда поглубже.

5

Бежать от себя не надо,а лишь принимать таким,каким есть.Или же есть хорошая пословица,не можешь изменить мир вокруг себя-меняйся сам!

6

Элли_
Мне кажется, он немного не это имел ввиду... =_="
От разговора с собой действительно не надо убегать. Чем чаще ты осматриваешь себя, мир и сложившуюся конкретную ситуацию со стороны, тем больше ты начинаешь понимать в жизни. Ты взрослеешь благодаря этому. И перестаёшь повторять свои ошибки. Хотя, я много раз клялась себе не повторять старые ошибки, осознав их, но всё равно прошлые грехи меня преследуют... Но это моё. Быть может, у вас всё сложится лучше, если просто поговорите с собой обо всём, не убегая от себя в кампанию друзей, учебу, аниме или алкоголь-наркотики, что хуже всего.


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » почему человек пытается убежать от себя!!!!!!!!