ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Иностранные языки


Иностранные языки

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Hao
хы хы.....я знаю в немецком на данный момент лиш цифры 1,2,3.... :lol:

22

_Mati_
Мда,ты и вправду редкий случай)) :lol:

23

не то слово :lol:

24

У мя подруга этим летом немецкий учила...Он мне теперь в страшном сне снится...она мя ходила и доканывала со своими словами...Правда же говорят,у каждего психа-своя программа. ^_^

Отредактировано Yugai (2006-04-18 21:17:39)

25

Yugai
Да хватит,немецкий вполне нормальный язык и произношение совсем не трудное...Проблемы могут возникнуть с написанием...Вот что действительно кошмар.С английским спутать легко)

26

в немецком нет ничего сложного, кроме родов.. их просто заучить как ангиский времена и все..))

Отредактировано Jeanne (2006-04-18 22:15:03)

27

Ангийский изучал нуу затем немного немецкий...А теперь буду изучать Японский ^_^

28

Jeanne
Ням,ты тоже его учишь? ^_^

29

Rio
Советую только в том случае,если у тебя крепкие нервы и огромное терпение))

30

хи хи)) да, но честно говоря я только начала..  :rolleyes:

31

Jeanne
Если не будешь запускать,то все получится))

32

у меня в любом случае получится))  :rolleyes:  спасибо!

33

Jeanne
Пожалуйста,Жанночка))

34

хех,вот пытаюсь я понский выучить,да...дело это не интересное,но зато результативное...

35

Хорошо знаю ангилийский (матерный тоже отли4но)

36

А я учу три языка АНГЛ НЕМЕЦКИЙ И ФРАНЦУЗКИЙ

37

Английский, учу японский...немного....

38

на ин язе чуть могу гутарить :)
Пару слов из опонского.. Так как суб титры вещь хорошая.

39

Английский знаю-более менее.. Сейчас учу конкретно английский медицинский))))
эм, ну и латинский ^___^

40

Hao написал(а):

Японский вообще выучить практически невозможно

Издеваешься, да? Я в устном вообще ничего сложного не вижу. Вот письменный - это да, все иероглифы запомнить...
Я сама по-японски не говорю, знаю несколько фраз, плюс нембольшой словарный запас и основы грамматики. Хирагану выучила за день. Катакану учить лень, но и её немного знаю. Вообще, могу понять, о чём идёт речь, например, в радиоспектакле по аниме. Про само аниме вообще молчу, там по изображению догадаться просто.

Очень хорошо знаю английский. У меня 5 по немецкому засчёт грамматики и чтения, но когда на уроке аудирование, и ставят кассету, на которой запись диалога немцев - я начинаю просто бояться этот язык, ибо осознаю, что ничего не понимаю - просто не могу разобрать слов на слух.
Начинала учить испанский. Язык очень легкий, но у меня просто физически нет на него времени, поэтому бросила.

Все забыли ещё один язык, который отлично понимают: Украинский ^_^ И белорусский туда же. Ну, можно и полький тоже, но там уже сложнее...

Отредактировано Иван Брагинский (2010-02-06 18:36:14)


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Иностранные языки