ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Иностранные языки


Иностранные языки

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Кто-нибудь здесь изучает иностранные языки? Лично я хорошо знаю английский и французский,ну и немецкий :rolleyes: Еще учу румынский,японский,финский и латынь.Правда немного,где-то около полугода.

2

я изучаю английский и французкий...на английском говорю свободно, а на фрунцузком ещё не оч....=)

3

Я изучаю инглиш,на курсы(ели можно так назвать) хожу..А вот с французским у мя фифти-фифти.. focus.gif

4

Учу ангийский и немецкий. По ангийски хреново, а вот по немецки чё-то фурычу.

5

я в школе уже 5 лет французкий учу, но сказать ничего не могу и понять тоже

6

_Mati_
Yugai
Французский вообще сложный язык...Но по сравнению с японским :rolleyes: ...просто детская игра.

7

Shadow
А мне наоборот немецкий сложнее давался...

8

Spirit of Fire
Да..? Ну ничего,такое тоже бывает..)

9

Hao, ты учишь финский язык?  :)  супер! я его почти не знаю, но он очень мне нравится.. так красиво звучит!

10

Jeanne
Не возражаю..Это действительно так..))

11

Я учу эстонский и английский, и ещё знаю по парочке слов и фраз на японском, французском, немецком, испанском и китайском)))

12

Hao написал(а):

_Mati_
Yugai
Французский вообще сложный язык...Но по сравнению с японским :rolleyes: ...просто детская игра.

да уж.....с японски м тут не поспоришь....хотя несколько слов как и все я знаю=)))

13

я изучаю английский,раньше учила французский

14

Hao как же ты успеваешь изучать так много языков?я бы уже давно запуталась

15

Я изучаю английский, знаю украинский, но нормально, пару слов на французком, а еще я знаю русский, даже свободно говорю!!! :-)  :lol:

Отредактировано Кори (2006-04-17 21:02:58)

16

Хлоя
Молодца)

_Mati_
Японский вообще выучить практически невозможно(( Чтобы более-менее свободно на нем говорить,лично мне нужно еще года полтора...

Джинни Тао
У меня память хорошая) Но все зависит от того,с удовольствием ли ты учишь языки.Если нет-не запомнишь.Это я тебе точно говорю.

Кори
Понятно)) :D

17

Hao
да уж.....японский сложный язык.....а мне вот за лето предстоит выучить программу немецкого яза за 3 класса=((

18

_Mati_
Да..? *с сомнением* Это трудновато...Справишься?))

19

Hao
меня хотят кажись в Германию на месяц отправить родичи....только в немецком я полный ноль...=(

20

_Mati_
Прежде чем туда ехать,выучи немецкий хотя бы немного...Так будет легче,поверь мне)


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Иностранные языки