ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Почему мы ссоримся?


Почему мы ссоримся?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Без ссор будет скучно

42

Хлоя
скромно сказано

43

Джин а если у человека такая ситуация он знает что не прав , но и не может принять положение тогда что ???

44

Фудо
Знаю. Если не будет ссор то я просто свихнусь. Нужно хоть иногда что то не поделить, на кого нибудь наорать и т.д.

45

Хлоя
Блин, я тоже. Я представила всё это, мне аж тошно стало

46

Я считаю,что некоторые люди сорятся из-за того что им не хватает внимания(у меня есть живой прЫмер)Эти люди сделают так,ЧТО человек с котроым вы "посорились" будет считать ся виноватым и будет просить прощения.....

47

_Mati_
Да, есть такие люди... но не все понимают, что человек может просто послать их

48

Фудо
согласна....но почему то всё равно люди продолжают так делать...и просто пользоваться человеком.... :)

49

Джин а если у человека такая ситуация он знает что не прав , но и не может принять положение тогда что ???

Anna, я понимаю.. Я уже говорила, знать что не прав, и признать это.. совсем разные вещи. Люди в большинстве случаев любят себя и свое мнение уважают больше, чем мнение других. Признать правым кого-то, значит признать себя проигравшим. Я говорю о подсознании человека. *люблю психологию* Для некоторых людей недопустимо ставить себя на второе место. Я согласна, если бы мы смортрели на вещи проще, многих конфликтов можно было бы избежать. Но это не возможно. Кто-то может уступить.. но будет ли он понят правильно? Не посчитают ли это слабостью..


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Почему мы ссоримся?