ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Почему мы ссоримся?


Почему мы ссоримся?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Вот меня волнует вопрос: почему мы ссоримся? Это просто черта, свойственная человеку? Думаю, все мы увидели, что ссора может произойти на ровном месте.... Только вопрос: Почему? Неужели так трудно жить в мире? Скорее всего, с помощью ссор мы самоутверждаемся, выпускаем пар... Каково ваше мнение: можем ли мы жить без ссор?

2

Jun
я не знаю, не мне это решать!

3

Anna
Я просто спрашиваю ваше мнения, это такая же филосовская тема, как и другие из этого раздела... А решать ничего не нужно....

4

Jun
Тебя волнует специфика и статистика ссор?!

5

Jun
просто у каждого своё мнение и каждый его защищает , и поэтому ссоры есть . Вообще я не люблю ссоры

6

Yugai
Статистика? Нет, это бред! Статистика наука не точная, она тоже может ошибатся... Меня интересует ваше мнение.
Anna
Мнение... Разве при защите своего мнения возникают ссоры? Не думаю... Можно просто дискуссировать, а ссора это совсем другое... Оскорбления... Унижения.... Такого не бывает, при защите своего мнения...

7

Jun
ну да не бывает. А если другой человек так за злости написал , и чё ему тогда делать . это уже видь ссора получается!!!

8

Anna
Как говорил карлсон:"Спокойствие, только спокойствие!"
Можно просто проигнорировать, или постоять за себя без оскорблений... Не так ли?

9

Jun
Можно , но когда человек хочет извинится , ему все говорят молчать , и тьогда это безвыхадная сетуация в ссоре

10

Anna
Если хочешь извинится, никто не вправе заставлять тебя молчать... Я готова поговорить с тем, кто так поступил и доказать его неправоту!

11

Jun
ну я не знаю, но мне вообще не хочется с теми говорить. Так к ссорам , они кстати появляются на пустом месте

12

Anna
Не всегда на пустом... Так, слово за слово... В большинстве случаев, мы жалеем, что обидели кого-то, но ничего изменить нельзя..... :(

13

Jun
да , но в ссорах этого не избежать , но почему то говорт , что у лучших друзей должны быть  ссоры. почему

14

Anna
Не знаю... Я практически никогда не ссорюсь... Потому как и без этого могу доказать свою правоту... Либо промолчать так, что собеседнику станет стыдно за сказанное...

15

Jun
Понятно , знаешь как в ссорах говорят: ты из  мухи выдуваешь слона !  Слушай вот как можно обоснавать ссору Ленна и тами

16

Anna
Помойму мы суем нос в чужие дела... Они сами могут разобратся, без чужого вмешательства...

17

Jun
кстати д а, ты права , вот блин ссоры это плахая вешь

18

Anna
И мы еще раз в этом убедились....

19

Jun
но почему то люди без них не могут жить!1

20

Мы люди и поэтому мы ссоримся каждый из нас разный и у каждого есть свои принципы если человеку что то не нравится он это высказывает каждый защищает свою точку зрения  :rolleyes:


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Почему мы ссоримся?