ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Почему мы ссоримся?


Почему мы ссоримся?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Мари
ну эта точка зрение  может  высказываться и плохими словами

22

Anna конечно может я и не говорю что не может только это уже оскорбления получаются... ссора это мне кажется недопонимание близких людей

23

людиии!!ссоры это та часть жизни которая присутствует везде!!!дома на работе и т.д!!!!ссоры...да потому что люди эгоисты!!!!каждый преследует свою цель!!!и вот когда цели расходяца то....!!!!а влюбленные ссоряца потому что (я так считаю) они друг другу надоели!!!!воть такь воть!!!тока не ругайтесь это чисто мое мнение:):):)

24

А вы представьте себе жизнь без ссор!

25

Был один человек которому нравилось со мной ссориться...Именно со мной...Потому что любил...Странно-дэс...

Отредактировано Elisa (2006-04-07 00:09:18)

26

Tamara
Ты не права! Анна не виновата... Зачем еще и тут ругатся? Я понимаю, что тебе тяжело, но все это не дает тебе право обижать других...

а вот везде обсуждать-ты знаешь,некрасиво...

Некрасиво? А ты красиво поступаешь? Цитирую твой "красивый" поступок:

ты уже задолбала!!!

Да, очень "красиво"
Тами, я не хочу тебя обидеть, но ты пойми... Все мы люди, и нам неприятно, когда с нами так разговаривают... откровенно говоря, по-хамски... Будь выше этого...

27

Мы ссоримся лишь потому что не понимаем друг друга!

28

ЕСЛИ СОРИМСЯ ТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО МЫ ДРУЖИМ!! :D

29

Ну гдето ты прав

30

Просто еслиб он небыли друзьями онибы просто незамечали друг друга!и игнорировали!

31

Да но иногда ссора может привести к разрывам отношений....

32

ты в этом тоже прав!!

33

Да мне ли не знать ...Если приходилось мирить таких людей...

34

Кто-то из двух сторон всегда не прав. Только обе строны правы.. Это парадокс, но так и есть. Ооочень мало людей, которые готовы просто так признать себя неправыми. Потому и ссоримся. Выясняем, кто же прав на самом деле. А в итоге, как правило, каждый остается при своем мнении))))
"Существует два мнения, мое и неправильное!"

35

Jeanne
Ну почему тогда человек не можнт отстаться со своим мнением не ссорясь

36

Anna, это элементарно! Когда ты прав, тебе режет слух чужое, неправильное, мнение. А между ссорой и спором тонкая грань.. ее легко просто не заметить.

37

Jeanne
Даа ты права

38

не могу удержаться и не сказать... я всегда права! :D

39

Я смогу жить без ссор, если изменю свой характер. Это здесь я кажусь почти белой и пушистой, а в реале меня редко кто может вынести...

40

Без ссор невозможно жить. Вы представьте себе мир, такой хороший...  Меня аж переклинило


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Почему мы ссоримся?