ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Трей Хоро Хоро


Трей Хоро Хоро

Сообщений 121 страница 140 из 175

121

;)

122

:lol:  :rofl:  :lol:

123

:lol:  :lol: клёвая фота!!))

124

Мне этот перс совсем не нравится! Он моя полная противоположность, да и к тому же ещё и очень глуп. "Трей Хоро Хоро"! В Шаман Кинге его полным дэбилом сделали, правда он и по сути дэбил, но уже увлёкся... короче, не нравится мне этот персонаж.

125

http://axeofwar.zapto.org/go_sp.php?69 Join Please

126

Мне в принципе до Трейчика как-то параллельно, если честно. живет там где-то, тусуется, ну и бог с ним!

127

Трэйчик супер!!! И совсем не дебил! Но у каждого на счёт него своё мнение. Жаль, что часто не очень хорошее...  cray

Кста, тут ся опять Ленусей считают!!! :lol:  Господи, люди!!! Вы что совсем по ШК страдаете?! Я конечно тоже очень люблю Шк, но не считаю себя одной из них!! :D
психи.....

128

ну как можно его не любить?!?!? ^_^  Он и Лен мои любимые персонажи, хоть они и разные, но оба лапуси!))

129

Нет он вовсе не дибил! просто он очень своеобразный персоонаж...

130

Трей прикольный

131

гы...он просто милашка!))

132

Это кончно здорово, но вы бы хоть аргументировали свои слова, а то попросту кидаетесь бессмысленными фразами, типо "мне нравится" или "мне не нравится"! Хотя бы скажите почему вы Хоро считаете глупым. Я лично так не считаю. В аниме этого персонажа сильно искаверкали, сделали просто козла отпущения, а он не такой, он конечно глуповат, наивен и не всегда сообразителен. И у него хорошее чувство юмора, его шутки имеют смысл, в отличии от Чоколава.

133

Zрия, ты супер.... :O  Я так и сделаю))

Хорохоро мне очень нравится, потому что он самый милый и жизнерадостный из всех персонажей ШК. Он немного нервный..., очень даже нервный, и натерпеливый. И то что он немного глуповат его не портит. Трэй просто в душе ещё ребёнок, у него самое бошльшое сердце из всех тех, что есть в ШК.( несчитая йо)

134

Black AngeL написал(а):

у него самое бошльшое сердце из всех тех, что есть в ШК.( несчитая йо)

И Джун..Хотя Трей в реале прикольный парень, с ним не соскучишься!

135

Да, точняк... И Джун тоже. Она ваще прикольная.

136

)))

137

:O  :O  :O  ВАУ............. Суперская картинка,Элли....У мя такой нет........

138

это ещё ничего ,что тут себя считают одними из ШК!вот я знаю ДЕВОЧКУ которая себя считает ведьмой с другой планеты,что её сестра ГЕРМИОНА !!! увуеряла меня ,что я одна изних ! СУМАШЕДШАЯ !когда её обижают она грозится ,что достанет волшебную палочку!и вы думаете скок ей лет?.............................................................16 УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

139

Slippers , с кем не бывает....))

Black AngeL
Спасибо! А у меня нет такой, как у тебя!))) :D

140

Slippers написал(а):

это ещё ничего ,что тут себя считают одними из ШК!вот я знаю ДЕВОЧКУ которая себя считает ведьмой с другой планеты,что её сестра ГЕРМИОНА !!! увуеряла меня ,что я одна изних ! СУМАШЕДШАЯ !когда её обижают она грозится ,что достанет волшебную палочку!и вы думаете скок ей лет?.............................................................16 УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:  :lol:  :lol:
Ну ваще!!!!! Повезло те!! ;)  ^_^  :lol:  Я б над этой "ведьмой" день и ночь угарала!!!! :)

Элли, незачто)) у мя много фоток с ним)) Мож потом некоторые выставлю... ^_^


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Трей Хоро Хоро