ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Трей Хоро Хоро


Трей Хоро Хоро

Сообщений 1 страница 20 из 175

1

Что вы думает об этом персонаже?)))http://b.foto.radikal.ru/0604/5ba4fd5cba80.jpg

2

Трей Хоро Хоро это просто безбашеннй человек такого друга ешё поискать надо :D  :D  :D

3

нармальный перец

4

Ага иногда даже слишком Перец :lol:  :lol:

5

Иногда мне кажется, что Трей просто ненормальный... Но ничего, со временем привыкаешь к его выходкам... Мне очень нравится его мечта... :)

6

Да его мечта просто обалдеть (почти такая же как и у меня создать святую обитель но для минутианцев)

7

Трей это просто умора , мне нравится первая серия с Треем , просто угар полный. Как его называют снежный друг . Мне очень нравится отнашение его с Ленном , очень смешно выглядет , вообще трей СУПЕр

8

В последнее время мне кстати Трей нрава больше всех в ШАМАНАХ))))) :)  :)  :)

9

Трэй, мой братец, очень весёлый и бесшабашный!!!!Спортсмен!!!(Комсомол :lol:  :lol:  :lol: , шутка!)Ну так вот, он супер!!!Он верный друг! А о его спорах с леном можно анекдоты складывать, хотя их и так не мало! :D У него очень добрая и хорошая мечта, ради которой он и учавствует в турнире!
:D

10

Трей классный шаман и друг,он тоже постоит за друзей в беде))) ))Прикольный сноубордист,мечтающий спасти минутианцев)))

11

Трей это в некотором смысле моя мечта,потому что я просто обожаю сноубордистов!он очень веселый,а вместе с Йо вообщее дуэт веселья! Интересно какая у него будет девушка? Наверно будет жить в кувшинках и увлекаться коньками!!! :D

12

asagi
Впрочем мы с Треем похожи. Я занимаюсь сноубордом, и такая же весёлая

13

это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я люблю таких людей и очень ценю!!! :)

14

asagi
а знаешь Я ТОЖЕ!!! ;)

15

Вы прикиньте у меня друг тоже без башни! focus.gif

16

Ленн-Басон написал(а):

asagi
а знаешь Я ТОЖЕ!!! ;)

значит нам обязательно надо пообщаться :D  :D  :D

17

Да уж ! Трей мне оченьочень нравится ! Хоть Лен мне болше всего нравится, но... мне говорят (мои друзья), что я очень похожа на Трея и я (если честно) этим немножко горжусь... Или  одна моя подруга назвала меня близнецом Джоко (знаю не в тему), это про ту серию когда парни рассуждали на тему, что один из близнецов противоположность другого, так вот  Трей (кажется) сказал Джоко, что если бы у него (Джоко) был близнец, то он был бы смешной... И меня называют иногда близнецом Джоко (обидненько) - смешная и весёлая , шутками так и сыплю, но в отличие от Джоко - смешными...
но Трей... вах ! Зато я на скейте катаюсь... а это считается ?

18

ну типо кори в скейт удар бетоном!!!! :D

19

Вот что значит закатать в бетон ... :P  Бетонный шаман... неа чё-то не то... :O

20

Да не очень:/ , бетон то долго высыхает


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Трей Хоро Хоро