ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Если близкий человек отвернулся...


Если близкий человек отвернулся...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ну вот слушайте мою историю у меня было раньше много друзей. Нопосле одного случая у меня их нет. однажды мой лучший друг и подруга юехали в лагерь. вернуться они должны были через неделю но оказалось что они оттуда сбежали я как последний идеот побежал их спасать. приехал в этот лагерь ,а там был лес недолеко я думою если они кудато делись то только в лес я пошел туда. вижу в кустах чтото шевелится подошел а там сидели мои друзья. ну я говорю чё вы сдесь сидите .они пытались мне сказать чтоб я закрыл рот
ну я не понял в чём дело и решил вытащить их от туда вдруг из за кустов выскакивает волк тут всё и началось.
друг мой сказал что бы я звял его девчёнку и бежал но я остался с ним в итоге и проснулся в больнице когда я узнал сто случилось я впал в депрессию моих друзей нет и с тех пор все от меня ответнулись.

22

Не отчаивайся xao asakyra у меня тоже такое бывало и не раз ...Просто надо забыть,вычеркнуть из памяти и жить дальше с раскрытой душой...Да бывают и предатели но чаще даже враги могут стать друзьями.....Во всяком случае у меня таких много..Я наверо горжусь этим но а пытаюсь просто понимать , помогать и уважать других людей поэтому у меня много приятелей....

23

я стараюсь

24

Правельно а лучше выйди на балкон вздохни всей грудью и скажи Всё в порядке ..и почувствуешь как тебе станет легко

25

Xao Asakyra!!!

блин,как же я тебя понимаю!!!я до сих пор не смог смириться с тем что я виноват в её смерти!!!а те кто отвернулись...они ни разу не попадали в такую ситуацию и незнают что такое всегда быть с друзьми!!!!видно если они и попадали в такую ситуацию,то делали как сказал твой друг а то есть убегали!!!ты поступил мужественно!!!!а друзей по жизни будет очень много!!!!

26

угу!!! чювство вины просто не описать!!!!!

27

Когда близкий человек отворачивается.... Ммм, когда меня предал друг, я резала вены и было желание всех убить. Могу даже сказать, что это было вчера.

28

серьезно меня еще никто никогда не предовал.  Но даже так я знаю, что не стала бы думать о самоубийстве, ведь этим ничего не дабьешься, и страдания не прекратятся

29

Renny
как тебе повезло

30

Вот это точно!


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Если близкий человек отвернулся...