ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Если близкий человек отвернулся...


Если близкий человек отвернулся...

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Итак, я начну...

В такое невозможно поверить, к этому нельзя привыкнуть... Наводнение, ураган, тайфун- ничто, по сравнению с тем, что произошло со мной. Это нельзя просто пережить... Любимый человечек отвернулся, ушел от меня... Осталось лишь одиночество и пустота. Я смотрю на мелочных людишек и не могу понять их проблемы: разве они не знают, что в одно мгновение можно потерять все? Все, что было дорого, самое важное в жизни... Цель жизни... Человечка, ради которого стоит жить. Они даже не представляют, наскольоко глубоким может быть горе. Но я не плачу... Я не буду...
Зачем, зачем жить, если самый любимый человек отвернулся? Забыл тебя, как будто вы случайные знакомые... Мир остановился, вся вселенная замерла после ее слов: "Я тебя не знаю... Я тебя не помню..." Все, чем я раньше жила, перечеркнуто. Нет больше прошлого, лишь темнота...
Любимый человечек, за что? За что ты со мной так поступаешь? Тебя больше нет в моей жизни, ты ушла... Никто не поймет. Не поймет, что ты- мой мир...
Дорогой человечек отвернулся...

http://a.foto.radikal.ru/0603/fb058de2f8ee.jpg

Нужно ценить каждый миг счастья, потому что нет ничего вечного... Моя родная племяшка от меня отвернулась... Цените то, что имеете, потерять так легко...
Если у кого-нибудь случалось подобное, поделитесь...

Отредактировано Jun (2006-03-27 10:06:47)

2

Jun
мнетебя очень жалко , а почему , что  ты такое сделала.

У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ С МОИМ ДРУГОМ , ОН ОТ МЕНЯ ОТВЕРНУЛСЯ, И Я ВСЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ЧТО ЗАЧЕМ МНЕ ЖИТЬ БЕЗ ДРУЗЕЙ?? В ЭТОМ НЕТ СМЫСЛА!!  НО ТОГДА Я ПОНЕЛА ЧТО КАЖДАЯ СЕКУНДА ЖИЗНИ ЭТО УЖЕ СЧАСТЬЕ И ЧТО НАДО НЕ ЗДАВАТСЯ !!!!! А СДРУГОМ Я ДРУЖИЛА 10 ЛЕТ

Отредактировано Anna (2006-03-27 10:21:08)

3

Anna

мнетебя очень жалко , а почему , что  ты такое сделала.

Не знаю... Наверное, я была плохой тетей для нее... В этом целиком и полностью моя вина... Но уже слишком поздно...

У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ С МОИМ ДРУГОМ , ОН ОТ МЕНЯ ОТВЕРНУЛСЯ, И Я ВСЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ЧТО ЗАЧЕМ МНЕ ЖИТЬ БЕЗ ДРУЗЕЙ?? В ЭТОМ НЕТ СМЫСЛА!!  НО ТОГДА Я ПОНЕЛА ЧТО КАЖДАЯ СЕКУНДА ЖИЗНИ ЭТО УЖЕ СЧАСТЬЕ И ЧТО НАДО НЕ ЗДАВАТСЯ !!!!! А СДРУГОМ Я ДРУЖИЛА 10 ЛЕТ

Друг? Не знаю... У меня нет друзей, поэтому меня никто не предавал и не бросал... Сочуствую..

Отредактировано Jun (2006-03-27 10:30:42)

4

Jun
я тебе искренне соболезную......но ведь можно решить эту проблему ещё....можно...."помириться"....))

5

_Mati_
Соболезнуешь? Но ведь она не умерла...
А "помириться" с ней я не могу... Слишком велико влияние ее матери...

6

Jun
хммм......тогда....поговори с её матерью.....может она поймёт и поможет ...

7

_Mati_
Не смеши... С её матерью бессмысленно говорить, я пыталась, поверь... Если бы что-то можно было сделать, я бы это уже сделала... Но я не здамся без боя, хотя мне запрещено с ней видется...

8

Jun
правильно...."без боя" не сдавайся...)))

9

Jun почему "наверно ты была ей плохой тетей"? Ты должна узнать почему она от тебя отвернулась а не догадыватся, спроси напрямую почему так получилось ведь так ты будешь себя только мучить может быть дело не в тебе?

10

Мари
_Mati_
Девушки.... Спасибо большое за Вашу поддержку... Но... я не привыкла к сочуствию... Я решу эту проблему... Не знаю как, но решу...
Я создала эту тему, что бы узнать ваше мнение, как бы вы поступили в такой ситуации? Или может такое происходило с Вами? Расскажите...

11

Когда от меня летом отвернулась лучшая подруга, я не знала, что делать. Разреветься прямо на пляже или пойти и утопиться. От последнего меня спасли подруги, которые шли с треньки. Честно говоря я почти неделю не улыбалась, всё время сплошной депресняк. Даже есть не хотелось. Но как то пережила. Хоть и болезненно.

12

Jun
Не сдавайся все в мире меняется..люди тоже меняются..возможно со временем эта ситуация изменится.Я желаю чтобы она изменилась,ты очень хороший человек и потеря любимого и дорогого человечка очень болезнена и трагична.Я верю,что она не забыла о тебе и не забудет никогда.Как бы мне хотелось сделать так чтобы люди больше ни когда не испытали горя и чувство потери..ибо когда мы теряем мы терям часть самих себя..это частичка умирает мучая нас и застовляя страдать и думать..но не думать невозможно.
Лучшее что мы можем это приложить максимум усилий чтобы переломитить ситуацию..и нам остается только ждать..не терять веру и жить..жизнь это великий дар.
Держись Джун ..ты не одна и ты не одинока.

Однажды я потерял близкого и родного человека..мы дружили с самого детства..он был для меня братом..другом..самым родным.Были в одном садике..потом в одной школе..в одном классе..влюбились тоже прктически в одно время..и призваны были в армию тоже вместе.Отслужив положенный год..мы вернулись в родной город.Пошли работать в одну фирму..все скаладывалось очень удачно..мы были на хорошем счету..но наша работа связанна с риском для жизни.В даватся в подробности работы не стану.Тот день я запомню на всю жизнь так как воспоминания об этом ни когда не исчезнут..не угаснут и не сотрутся из памяти..случилось так,что произошла ужасная ошибка..кто тогда был виноват больше не важно..У меня на моих глазах мой друг был смертельно ранен..я держал его у себя на руках..пытаясь остановить кровотечении..но мне неудавалось..я чувствовал что жизнь уходит из него..я смотрел в его в  глаза и впервые в жизни я заплакал..я плакал так как будто у меня из груди вытаскивали сердце..Вокруг суетились люди..но я невоспринимал их..я не видел ни чего..и ни кого..последними словами моего друга были"Прости друг"..за что прости мне хотелось кричать..за что..он просил у меня прощения..
Он ушел..ушел навсегда..прошел уже год..но вместе с ним..умерло что то и во мне..
Вот так бывает в жизни..мы теряем ..тех кто нам дорог и кто нами любим,мы их так любим что когда они уходят, нам хочется кричать, до стона и боли в сердце...
Простите ..если что то не так..
Просто хотелось высказаться..

13

Yoh Asakura
Нет слов... Да и словами не выразить чувства... Это была тяжелая потеря для тебя... Но ты продолжил жить дальше... Я восхищаюсь тобой... Я так не могу... Я отомщу...

14

Jun
Главное не сломаться...

Ещё очень забавно когда есть человек ради которого ты готова почти на всё...А ему плевать...Он только снисходительно, даже скорее презрительно "позволяет" тебе с ним общаться...Ты забиваешь на все дела...На свои проблемы...А он в любой момент может тебя послать...
Потом он находит другую... Всё время рассказывает о её достоинствах...
И что самое неприятное, невозможно от него отвернуться...

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"

Отредактировано Elisa (2006-03-30 15:52:36)

15

Elisa
Любовь... Ради нее делают глупости... Всегда больно терять... Но мы ведь сильные, правда? Мы не сломаемся...

16

Сильные люди не ломаются! я знаю точно.. они плачут в одиночестве и сами спасают себя!

17

Jun
Спасибо, мне кажется ты должна с ней поговорить и с её матерей , потому что так нельзя

18

да!!!мне очень жаль!!!!я тоже потерял любимого мне человека!!!!поверь мне я знаю как это тяжало!!!!

Yoh!!!У меня была такая же проблемма!!!!только это была уже девушка с которой мы прошли через многое!!!!так же все было здорово сначала мы были обычными хорошими, даже самыми близкими друзьями!!потом между нами было нечто большее мы начали встречаться!!!!! обычно мы гуляли по вечерам!!и в этот вечер мы отправились на прогулку!!!!каким же я был придурком!!!!!я зачем то вытащил ее из дома так как она не хотели идти было много работы!!!!!я уговорил ее... эх только сейчас я онимаю как это было безрассудно!!!мы гуляли часа два... она молчала... видно она была чем то расстроена!!!!я незнаю!!я не успел спросить... блин!!!какого то хера я поперся в магазин за карточкой для телефона!!!когда я вышел ее не было и я увидел что она куда то уходит ...я само собой побежал за ней...я незнаю что произошло дальше!!!!единственное что я помню это то что я очнулся через секунд 30 после отруба!!!и увидел ее лежащюю на обочине!!!какой то пьяный тупой урод лет 16 наверняка сперший машыну у отца на выходные не посмотрел вперед!!!что это было так трудно???не садица за руль...а хотя... что я говорю!!!в общем я отвез ее в больницу но.... увы ее спасти не удалось!!!!так что ребят я вас очень понимаю!!!!после этого я поклялся что никогда больше не буду расстраиваться и привязываться к человеку!!!!!

Отредактировано Лен Тао младший. (2006-04-02 19:09:29)

19

Лен Тао младший.
ужжасно.... :O правда печальная история........я сожалею.....

20

Лен Тао младший.
О господи! Я бы такое не пережила! Если умрёт близкий мне человек, человек которого я люблю и который для меня дорог... Я не знаю что со мной будет. Но жить спокойно я больше наверно не смогу


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Если близкий человек отвернулся...