ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » Вы поёте сами?


Вы поёте сами?

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Вам нравится петь?
Да

92% - 13
Нет

7% - 1
Голосов: 14

1

Вы поёте сами например для личного удовольствия? Ну или выступаете где нибудь? В общем, вам нравится самим петь?

2

нууу.....дома на караоке иногда........))

3

Я иногда дома, но не на караоке, а под минусовки. Иногда в школе на каких нибудь концертах

4

Мари Тао
не я в школе не пою....у меня паническая боязнь сцены.....))

5

Я на сцене со 2 класса выступаю, у меня нет с этим проблем

6

Регулярно пою своей племяшке на ночь... Ну и так, для себя, когда скучно... Нигде выступать не смогла бы, потому как у меня слишком детский голос...

Отредактировано Jun (2006-03-24 17:39:39)

7

Мари Тао
везёт.....

8

я тоже пою , так мне легче

9

иногда просто нет другого способа выражать свои чувства.... кроме как... петь :rolleyes:  :rolleyes:

10

с помощью песен я могу выразить свои чувства,эмоции,могу забыть о накопившихся проблемах :) вообщем люблю я это дело ;)

11

:) если пою то только  племяннице

Отредактировано Tao_Len (2006-03-24 23:54:02)

12

Я пою! Везде, в любое время суток( ну кроме как когда сплю)Напеваю себе что-то под нос, вспоминаю песни даже на контрольных! :lol: Мне нравится петь! Я и вхоре когда то пела, и вокалом занималась... :D

13

Петь прекрасно ^_^   ^_^ я люблю петь но нигде не выступаю просто это мне нравится это мое душевное удовлетвоорение люблю что то делать напевая какую нибудь песенку и сразу становится весело  :)  :)  :)

14

Прислать кому нибудь моё пение? Только голос у мну немного детский...

15

Мари Тао написал(а):

Прислать кому нибудь моё пение? Только голос у мну немного детский...

мне пришли!!очень хочу послушать твой прекрассный голос!!!!

16

Лен Тао младший. написал(а):
Мари Тао написал(а):

Прислать кому нибудь моё пение? Только голос у мну немного детский...

мне пришли!!очень хочу послушать твой прекрассный голос!!!!

Ну может не совсем прекрасный... Завтра, лан? Мне сейчас лень по папкам ползать и искать записи. :rolleyes: Часиков в 11 утра жди письма

17

ПЕТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ ОТДЫХАТЬ И ПОЛУЧАТЬ КУЧУ УДОВОЛЬСТВИЯ! Забыть о проблемах и думать, что все будет ОК! Кто поет тот живет! Я пою везде, правдв на концерты не приглашают!

18

Я раньше просто мечтала попасть на Фабрику звёзд. А теперь... Мне пока родимой школы хватает

19

Я запомнила пару японских песен, и теперь хором с подругой всех достаю  :lol:  :lol:  :lol:

20

Ну в принципе, 5 лет лет ходила на пение. После того, как начала курить, стала петь хуже. Но петь умею и неплохо это делаю


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » Вы поёте сами?