ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Спорт. » Каким спортом вы занимаетесь?


Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

Футбол ,баскетбол!

82

БАСКЕТ! РУЛЁЁЁЗ!!!!

83

Кто любит баскетбол тот ив футбол забьет ГОЛ! acute.gif

84

И футбол рулёёёз!11

85

Но баскет прикольнее, который год играю, никак не надоест

86

А я во все играю тоже не надоедает! ^_^

87

Короче, футбол, баскетбол и сноуборд самые рульные! Потом идёт скейт, BMX и ролики...

88

Не а уменя наооборот сначала идут ролики скейт а потом уже всё остальное. А BMX я ненавижу из принцепа я на нем себе башку пробил!!! focus.gif

89

А я вот ролики люблю...коньки, на зряж ходила на фигурное, ^_^ ну, вот баскет люблю...конный спорт...а вообще на байсикле кататься люблю...а вот BMX, я пожалуй люблю смотреть как у мя  друзья катаются... :lol:  :D  :lol:

Отредактировано Pilika (2006-05-10 16:11:56)

90

Мда... Коньки.... Это вещь...

91

нееее. вот вещь эта сноуборд. Как спустишься с горы, так столько адреналина получишь...ууууууу.А если ещё и крутой спуск - вообще супер. На себе испытала.

92

Fire Fenix
Я не отрицаю. Сноуборд - форева. Сама пробовала.

93

Ну а я уже три года занимаюсь стрельбой, и четыре - джиу-джитсу. Обожаю борьбу и оружие. Недавно записалась на ушу.

94

бр сноуборд я катался было прикольно но ток я навернулся на нём так что шею чёть несломал и в отрубе волялся  теперь уже 4 3 года кнему неприкосаюсь :)  :(

95

Никаким, но люблю играть в streetball )) Но это чисто я так...Любительски так сказать))) :)

96

Восточные танцы..... ^_^  ^_^  ^_^  - это про меня ! focus.gif

97

Милашка
Вижу ты совесть Лайсерга......мда...похоже она у него есть

98

Yoh Asakura II
хе-хе.. пока мы очень плохо общаемся... :devil:

99

ДА, вот у меня тоже нет свободного времени. У меня чёрный пояс второго дана по тхэквон-до, занимаюсь уличным волейболом, сноубордом, райдерством. Вообщем человек нагружен полностью

100

Fire Fenix написал(а):

У меня чёрный пояс второго дана по тхэквон-до, занимаюсь уличным волейболом, сноубордом, райдерством. Вообщем человек нагружен полностью

И это ВСЁ ТЫ ? Вот это ДА !  :yu: Да ты Геркулес ! В смысле ... Геркулесина... :rolleyes:


Вы здесь » ShamanLenForum » Спорт. » Каким спортом вы занимаетесь?