ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Спорт. » Каким спортом вы занимаетесь?


Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

Rio
Надо будет летом попробовать :D

62

Только осторожнее  ;)

63

Rio
Постараюсь. Одна моя знакомая прыгала, говорит классно

64

Это точно ХеХе....А попробуй как нибудь с крыши на крышу не байке покататься- вообще улёт focus.gif

65

Rio
Фигушки. Во первых там где я живу одни пятиэтажки и девятиэтажки, а во вторых настолько экстрима мне пожалуй не надо. Лет через 10 может попробую

66

А я какраз про 9 этажки и говорил...Конено мы не просто так прыгали а со сраховкой и ктомуже мы подготовили трамплины focus.gif

67

Rio
ППЦ! Я эм... Не очень люблю девятиэтажки. Вот с крыш частных домиков спокля могу прыгнуть(например когда с девчёнками тырим яблочки летом)

68

Аааа яблочки ....Помню мы в детстве в деревне устраивали целые побоища из-за самыхвкусных дико растуших яблонь ^_^

69

Rio
А мы летом между утренней и вечерней тренировкими просто болтаемся вокруг Харку(озера, где мы тренируемся) и если голодные тырим тыблочки. Несомненно легче купить, но магазинов поблизости нету

70

Тыритьяблоки это круче чем купить - вэтом весь адреналин :D  :D

71

Rio
Угу

72

Я помню летом у нас был один спорт Ролевухи и строительство ракет (питардовых) focus.gif  focus.gif  focus.gif

73

Вы все такие экстрималы, что ужас, я пожалуй подожду, я думаю, что к экстриму я еще не готова!

74

Кори
как пролетела тогда наша поездка покататься на сноуборде...да же обидно как то! :(

75

Сноуборд это прикольно мой друг профи в нём ^_^

76

а что там произошло

77

Да, мы с тобой просто леньтяйки!

Отредактировано Кори (2006-04-03 20:57:19)

78

Я мастер спорта по лёгой атлетике! :)

79

Баскетбол! Да, это клёво...

80

Футбол, футбол и ещё раз футбол....и лучше чтоб противник был сильнее.... :D


Вы здесь » ShamanLenForum » Спорт. » Каким спортом вы занимаетесь?