ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Посидим, побеседуем.


Посидим, побеседуем.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Я думаю, что благодаря нашим рассуждениям на актуальные вопросы и другие интересные темы, мы узнаем друг друга лучше...Интересно узнать и ваши точки зрения...
Я предлагаю первый вопрос: "Что для вас счастье?"

2

счастье это такое мгновение, когда ты выходишь на улицу холодным зимним утром, сонная, в плохом настроении... а вокруг все сверкает и искрится от белоснежной чистоты, покрытое первым снегом. Сразу на лице возникает улыбка и мир вокруг меняется к лучшему))) Такие мгновения бывают совершенно разные и неожиданные, но как же я их люблю

3

Счастье это когда  ты едешь по пустой дороге на своём байке , играет классическая музыка .Рядом с тобой на таких же байках едут твои друзья и распевают весёлые песни.А в конце дороги виден закат и наступает ощущение лёгкости и душевного спокойствия (прям как в святой обители :rolleyes: ) и понимаешь что ты счастлив..

4

мы идем по дороге
и не знаем куда.
у нас нету карты
и кончилась еда!
наш приятель Лайсерг оказался парнем..
вот бедааааа!
=D  =D  =D

5

Э-Э-Э Jeanne ты это к чему

6

да это из мульта, просто вспомнилось, когда ты сказал про песни друзей байкеров)))
Меня захватывает скорость! столько невероятных ощущений))

7

Да скорость можно реально почувствовать только с байком :cool:

8

а я вот никогда не ездила на байке... только на мопеде :lol:

9

Для меня главное счастье ,это когда мои родные и мои друзья со мной.И чтобы они были здоровыми и счатсливыми.
А самое большое счастье для меня это когда летом находишься за городом, сидишь ночью и смотришь на звездное небо.Звезд на небосводе не счесть и все они такия яркие и прекрасные и ты понимаешь в такие вот мнгновения, что такое жить,дышать,чувствовать и любить..вот истинное счастье..оно в гармонии с миром и самим собой!

10

Yoh Asakura, это тоже похоже на мгновения, про которые я писала  :yahoo:

11

Jeanne
Значит наши мгновения счастья похожие! :yahoo:

12

:D о, они бываят такими неожиданными. Я вчера шла по улице и увидела парочку. ну, может мне так покозалось, но это была самая гармоничная и красивая пара влюбленных каких я только видела))) И я, стыдно сказать, даже прослизилась, смотря на них, чувствую как он счастливы)))

13

Jeanne
Меня тоже иногда обуревают такие чувства..особенно то как общаются и как относятся друг к другу мои родители,нежно,бережно..они уже в браке 25 и по прежнему любят друг друга как и раньше..и знаешь тоже могу прослезится когда вижу это..вот оно счастье. :rolleyes:

14

хм, наверное здорово иметь такое счастье.. даже не знаю, смогла бы я так :rolleyes:

15

:rolleyes:
Я тоже задаюсь вопросом"а смог бы я вот так через всю жизнь пронести чувство любви в своем сердце к одному человеку и быть самым счастливым". :rolleyes:

16

моя мама всю жизнь любила одного человека, причом последние семь лет они уже не жили вместе и даже не виделись. Но не было и дня, чтобы она не думала о нем. Не ждала.. просто думала, как он, хорошо ли ему. Это часть ее жизни, которая бала с ней всегда. Счастье за него и  хрупкая надежда. Два месяца назад его не стало... я каждый день вижу как она меняется. Часть жизни ушла. Я боюсь этого...

17

Jeanne
Когда наши любимые уходят"туда в лучший мир"с ними уходит и часть нас самих..мы меняемся и нам кажется что всё в мире рухнуло и изменилось..и это правда..это страшно.
Любой боится этого.

18

я ничем не могу помочь, моя помощь ни к чему... стою и наблюдаю. Я не хочу такое чувствовать когда-нибудь. Это я знаю наверняка

19

Для меня счастье-понятие безграничное...Я счастлива, когда у меня есть хорошие друзья с которыми можно поговорить, погрустить и порадаваться, выслушать срветы... Друзья, которым я могу доверить свои мысли и чувства, в  которых я уверена, что они меня не придадут. А ведь предательство в наше время очень распространено, сама уже обжижагалася на этом...
Счастьем для меня является, когда мои родственники и близкие счастливы, у них всё хорошо...
А ещё как бы это не было банально, но для меня счастье это когда есть мир во всё Мире, когда нет никаких войн, никаких убийств и терроров...
И в данный момент я тоже счастлива, ведь у меня есть такие хорошие собеседники! Всё таки хорошо, когда у тебя такие замечательные друзья как вы!!!! :yahoo:

Отредактировано Pilika (2006-03-12 14:20:08)

20

я иногда долго сижу одна в тишине и думаю о наше мире. Как все устроено, как люди строят свою жизнь на Земле. Я думаю о том что было. Вчера, 80 лет назад.. столетия назад. В голове не укладывается, как удивительно все было и как прекрасно менялось. Как люди создавали и творили, наполняя мир новыми идеями. Но иногда мне страшно. Я помню жестокость и алчность людей. Сколько бед и страданий они сами себе причинили. И самое ужасное, они продолжают разрушать... Кто-то творит, а кто-то рядом уничтожает. Хочется крикнуть им, - Вы не правы!  ...они меня не услышат. Мир такой хрупкий. Я думаю, что если бы действительно мир воцарился во всем Мире, то счастья в нем стало намного больше :)


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Посидим, побеседуем.