ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Духи-Хранители Ваши симпатии и чем они Вам нравятся или не нравятся!


Духи-Хранители Ваши симпатии и чем они Вам нравятся или не нравятся!

Сообщений 141 страница 154 из 154

Опрос

Кто из Духов-Хранителей Вам симпатичен?
Басон

20% - 17
Амидомару

20% - 17
Элайза

6% - 5
Корри

12% - 10
Клои

10% - 9
Духи Тамары

2% - 2
Токагеро

2% - 2
Дух Огня

12% - 10
Шакигами

10% - 9
Духи Х-Судей

2% - 2
Голосов: 83

141

люди где моске

142

Мне Шакигами нравятся.Прикольные грозные

143

Yoxa Acakupa написал(а):

Мне Шакигами нравятся.Прикольные грозные

И Йосика клёво дубасят! Хи хи!

8морти8 написал(а):

люди где моске

А Мосуке реально обделили!

144

Басон.

145

Амидомару

146

8морти8
Ты посмотри, там и Ли Пайлона тоже нет, хотя об этом у нас уже были жаркие споры.

Cat написал(а):

Мне в Духе огня не нравится тока одно, он не разговаривает!!!!

А ты думаешь, он мог бы много рассказать о Хао?

147

У нас с мамой полная противоположенность: ей нрава Амидамару, а мне Дух огня  :P

148

Человек-колокольчик написал(а):

А ты думаешь, он мог бы много рассказать о Хао?

Кто его знает? Но лично я не люблю таких дуболомчиков. Такое чувство, что у Духа Огня нету мозгов, этакий болванчик на поводке у Хао. Лучше бы он мог болтать.

149

я за Шикигами и Элайзу, а вот Клои мне не очень нравиться преданная, но не очень разговорчивая и не выражает свои эмоции
ну почти

150

Я думал между Элайзой и Кори, обе такие здоровские, но выбрал Кори

151

А я не помню уже, за кого голосовала)) Мнение поменялось))) Мне нравятся Кори, Басон и разумеется Амидомару)) :P

152

Мне по виду нрава Йогай. По характеру - Амидамару. А так вопще - Дух огня. Неслабый и малоразговорчивый.:-)

153

а кто это - Йогай?

154

я абажаю Басона няшка так иногда в грусные моменты хочеться позвать его обнять поцеловать а когда он в виде шара он такой милый нукак пупсик


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Духи-Хранители Ваши симпатии и чем они Вам нравятся или не нравятся!