ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Духи-Хранители Ваши симпатии и чем они Вам нравятся или не нравятся!


Духи-Хранители Ваши симпатии и чем они Вам нравятся или не нравятся!

Сообщений 101 страница 120 из 154

Опрос

Кто из Духов-Хранителей Вам симпатичен?
Басон

20% - 17
Амидомару

20% - 17
Элайза

6% - 5
Корри

12% - 10
Клои

10% - 9
Духи Тамары

2% - 2
Токагеро

2% - 2
Дух Огня

12% - 10
Шакигами

10% - 9
Духи Х-Судей

2% - 2
Голосов: 83

101

Cat
Он в отличии от Х-судий осознавал, что приносит страдания, другое дело, что не парился.

102

Человек-колокольчик написал(а):

Он в отличии от Х-судий осознавал, что приносит страдания, другое дело, что не парился.
Подпись автора

Х-судьи тож это осознавали! Просто они все психи.

103

Cat
Вот с этим не спорю. Хао был куда более нормальным и адекватным.

104

Человек-колокольчик написал(а):

Вот с этим не спорю. Хао был куда более нормальным и адекватным.

Пока не захватил Короля Духов, в конце он всё же окончательно сбрендил..

105

Cat
Да... Не понятный момент насчёт короля духов.... У него же был элементарный инстинкт самосохранения. Зафига он туду попёрся. Спокойно выиграл бы себе турнир, и всё.

106

Угу..Кстати! Хочеш расскажу своё мнение относительно проигрыша Зикки?
По моему Зик проиграл из-за жадности! Помниш он кричал что Йо только его. Вот если бы он поделилсь Йо с его друзьями такого бы не произошло! Поделили бы его по братски и все дела! :lol:

107

Cat написал(а):

Поделили бы его по братски и все дела!

Ой, Сат, зря ты при мне такие вещи говоришь. Я как-то слишком яойно мыслю, оказывается. Это лечится?
Ладно шучу. Насамом деле с Йо нужно было долго и обстоятельно беседовать. До него так быстро ничего не дойдёт.

108

Человек-колокольчик написал(а):

До него так быстро ничего не дойдёт.

Кое что порой доходит, так что не надо на Йошу бочку катить.

109

Cat
Хао говорит такие сложные вещи, что даже до меня не всегда доходит:/

110

Да? А по моему ничего сложного, я и сама порой говорю в таком стиле.

111

Cat
Если это так просто, почему  мы это обсуждаем здесь так усиленно?

112

А кто это всё начал? Не я!

113

Cat
Тоесть, ты готова дать окончательный вердикт о Хао?

114

Относительно Хао у меня давно уже есть вердикт.

115

Cat
Он тебе не кажется сложным человеком? Ты хочешь сказать, что прекрасно его понимаешь? Ты упрощаешь его чувства до обиды и желания отомстить?

116

Лично я считаю, что Хао и был создан, как непостижимый человек, то есть понять его до конца не дано, хотя каждый сделает умные глаза (Даже я)  и скажет: "Хао конечно умнее всех и просто команда Йо не до конца осознала глобальность проблемы, мол, против его идти не надо, а надо идти с ним, хитро меняя его мировоззрение, либо принять его мнение, понять, осознать, тока нам не дано посетить его башку и подумать его мыслёй". Да, не следует забывать, что это всего лишь мульт и рассчитан он на подростковую аудиторию, то есть на период становления человека, как личности. В мульте мы сталкиваемся с разными характерами, темпераментами и ситуациями, которые вырабатывают некую схему нашей реакции на подобное в реальном мире. Нет, понятно, что если твой темперамент, как, допустим у Лена, то на оскорбление ты не станешь орать "Басон! В гуандао!", а поступишь соответственно (выставишь кулак под нос и скажешь - видал? столкнешься, если не заткнешься! :-)   ) А вот насчет Йосика и Хаосика, мне кажется идет такой смысл: Будь проще и к тебе потянутся нормальные люди!

117

А из хранителей балдю от Короро, она так любит своего подопечного, так заботиться и Клоя мине нрава.

118

Cat  посвяти непосвященных. Очень интересно, может у нас мысли сходятся. Не дождусь второй части короля шамана, Хао обязательно должен там появиться и появиться иным...ВСЕ НЕ МОГЛО ТАК ЗАКОНСИТЬСЯ! м-м-м така задумка у Хироюки Такеи суперская! целую эпопею можно сочинить. ОБОжаю мульт, обожаю аниме. обожаю Хао и Лена, Хорохоро и Йо, даже Джоко, рио, Морти и Анну! Анна- жесть!!! Малайца!!! Мне она нрава, умняша! Йо любит её, сам ведь перед отъездом предложил прогулятся, она была так слаба...так боялась...в тот момент показало кто на самом деле как к кому относится. Йо слушает Анну, но он все равно главный, он снисходителен с ней. И не дурак, как многим кажется.

119

Может вам покажется что я чокнулась но мне нрава дух Зика!

120

Канамэ написал(а):

Может вам покажется что я чокнулась но мне нрава дух Зика!

Я несчитаю тебя чокнутой, мне дух Зикки тож нравится. Тока жаль что он не говорит. И ваще, есть люди которым духи Х-судий нравятся.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Духи-Хранители Ваши симпатии и чем они Вам нравятся или не нравятся!